На новой набережной в Уфе появились «позитивные» вандалы

07.09.2020 7:28 1

На новой набережной в Уфе появились «позитивные» вандалы

1 сентября в Уфе полностью открылась новая набережная Белой. И здесь уже побывали вандалы – правда, «позитивные». Об этом sallaty.ru рассказала жительница столицы Татьяна.

«На выходных гуляла на набережной возле Монумента Дружбы, всё понравилось. На перилах увидела смайлик и надпись Don’t Worry, Be Happy (перевод с английского – «Не «парься»/не беспокойся, будь счастлив», строчка из одноимённой песни Бобби Макферрина – прим. ред.). Даже не знаешь, как относиться. Вроде, и вандализм, но надпись меня порадовала, если честно, она позитивная», – поделилась уфимка. Она отметила, что надпись сделана краской, которую довольно сложно отмывать, но в самом уголке – там, где её сложно заметить.

Ранее sallaty.ru сообщал, что мэр Стерлитамака назвал вандалами первокурсников. Однако тогда ни о каком позитиве речь не шла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Не ваше дело»: парламентарий пожаловался на закрытость Корпорации развития Комитет облдумы поддержал закон, по которому можно менять границы нацпарков Очевидцы: на Гагарина «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил ребенка В Зеленоградском округе в ДТП пострадал человек К выпускаемым в РФ авто стали выдавать электронные паспорта

Лента публикаций