«Может унести ворона»: Ляйсан Утяшева «прожарила» Павла Волю

02.10.2019 14:59 0

«Может унести ворона»: Ляйсан Утяшева «прожарила» Павла Волю

Телеведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева стала гостем программы «Прожарка» на ТНТ. Во время эфира она шутила над своим супругом Павлом Волей.

Согласно правилам шоу, участники должны высмеять приглашенного гостя. 23 сентября им стал Павел Воля. На передачу пригласили также его жену Ляйсан Утяшеву.

«Сейчас за этой тумбой появится человек, у которого несмешных стендапов больше, чем зубов у Ревы. Человек, который пометался по стольким проектам, что более известен, как «пожалуйста, не надо». Человек, чей вес может унести ворона», – высказалась спортсменка. Выяснилось, что все это она говорила не о муже. «Соболев, выйди, объяви Пашу», – обратилась она к ведущему программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Таможенники нашли Балтийске контрафактные игрушки-слизь «M&M`s» из Китая (фото) Активисты заявили о вероятной подделке более 600 голосов за застройку Филинской бухты Испытания работы энергосистемы области в изолированном режиме перенесли на неделю В Светлом похитители кабеля обесточили многоквартирный дом Начальника охраны сельхозкомпании подозревают в краже 30 тонн пшеницы

Лента публикаций