Выбираем недорогой матрас для кровати

26.07.2021 19:41 5

Выбираем недорогой матрас для кровати

Воспользовавшись поддержкой интернет-магазина matras.ru, выбираем недорогой матрас для кровати: расскажем, как выбрать хороший и дешевый матрас в кровать, обсудим недорогие матрасы для кровати, топ моделей бюджетных матрасов для сна.

Читатель узнает, как купить нужную модель недорого. Расскажем, как правильно выбирать подходящий товар, соответствующий потребностям покупателя. Рейтинг в конце статьи помогает определиться при покупке.

Дешево купив товар, не отвечающий требованиям, люди приобретают проблемы со спиной. Какие покупать недорогие матрасы для кровати, чтобы ваш сон был крепким, здоровым – читайте дальше!  

Как выбрать модель для кровати

Опытные покупатели рекомендуют подбирать жесткость. Людям с заболеваниями спины, опорно-двигательного аппарата подойдут ортопедические модификации умеренной упругости. Детям до трех лет – жесткие матрацы. Основа – кокосовая койра. Бюджетный пружинный тип подходит, когда у человека нет заболеваний спины, но ему не нравится лежать «на доске».

Размер тоже важен. Стандартная ширина односпального – 80-90 см, полутороспального – 120 см, двуспального – от 140 до 200 см. Паре, не привыкшей спать «впритирку», подойдет «двойной». Если пара компактная, полуторный дешевый тип – способ сэкономить, не потеряв в комфорте. Длина изделия вариативна, зависит от кровати.

Толщина матраса тоже «привязана» к постели. При укладывании на диван или тахту, подбирать пружинную модификацию высотой 200 мм не нужно. Она подходит для спальных мест с высокими бортиками. Оптимальный недорогой вариант – низкий, из латекса или кокосовой койры.

Топ бюджетных моделей

Проанализировав ТОП покупательских предпочтений за 2021 год на matras.ru, мы выбрали три интересные покупки:

  • Sontelle Libre Roll 6 – производитель выпускает одноместный, двухместный образцы. Наполнитель – экопена с выраженным массажным эффектом. Высота – 60 мм, что делает его хорошим приобретением для диванов. Нагрузка на сторону – до 80 кг. Чехол – плотный хлопковый жаккард, выбор практичных людей.
  • Promtex Ecopena 5 – аналог вышеописанной марки. Основа – хорошо зарекомендовавшая себя экопена с массажным эффектом. Толщина изделия – 50 мм. Держит нагрузку до 80 кг на сторону, не меняя формы и характеристик при эксплуатации.
  • Несмотря на цену, двусторонний Agreen Clean Baikal – удобное спальное место при наличии заболеваний спины и готовое гостевое ложе. Комбинация RelaxFoam и обработанной латексом койры дает поддерживающий, массажный эффекты.

Победитель – Agreen Clean Baikal, при своей стоимости способный поспорить с дорогостоящими аналогами в части эксплуатационных характеристик. Приобрести этот и другие товары в регионах страны поможет расширенный каталог на matras.ru. Есть доставка по Москве. При необходимости помогут онлайн-консультации с менеджерами компании!

Следующая новость
Предыдущая новость

В начале августа закрывается сквозное движение по ул. П. Морозова Калининградец получил удар ножом в живот за сделанное замечание Арестован калининградец, избивший и ранивший ножом собственную мать На Балтийской косе в 2022 году хотят построить глэмпинг Комиссия Горсовета рассмотрела вопрос о переносе Дня города в Калининграде на сентябрь

Лента публикаций