Morgenshtern предупредил, что мошенники пытаются заработать на его имени

29.09.2020 13:48 1

Morgenshtern предупредил, что мошенники пытаются заработать на его имени

Рэп-исполнитель из Уфы Morgenshtern предупредил, что на его имени пытаются заработать мошенники. Он разместил на своей странице в Instagram видео, в котором попросил поклонников не попадаться на уловки преступников.

По словам артиста, в социальных сетях вышли объявления якобы о наборе персонала в массовку для съёмок нового клипа на песню «Мой ПентХау$». На кастинг массовки аферисты приглашают людей в возрасте от 14 до 50 лет и обещают им оплату 3 500 рублей за смену. За эти деньги массовке нужно изображать прохожих и, может быть, взаимодействовать с главными героями клипа. По версии мошенников, клип будет сниматься в Санкт-Петербурге.

Morgenshtern заявил, что никакой кастинг он не устраивал, поэтому попросил своих поклонников не вестись на данную информацию. Он отметил, что впоследствии аферисты просят деньги якобы за участие в съёмках клипа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В региональном Фонде капремонта предлагают законодательно ввести понятие «исторический дом» Эксперт заявил о «достаточно легком» течении омикрон-штамма кооонавируса «Балтика» на выезде проиграла «Текстильщику» В Калининграде в автомобиле водителя-нарушителя пострадала 7-летняя пассажирка Федеральный центр ещё не решил, выделять ли грант на мост через Калининградский залив

Лента публикаций