Минздрав Башкирии раскрыл данные о новых умерших от коронавируса в республике

03.12.2020 4:59 1

Минздрав Башкирии раскрыл данные о новых умерших от коронавируса в республике

Минздрав Башкирии раскрыл данные о новых жертвах от коронавируса. Напомним. На 1 декабря зарегистрировано два новых летальных случая в республике.

От COVID-19 скончался мужчина 1944 года рождения, который лечился в Октябрьском. Врачи назвали его сопутствующие заболевания – хронический обструктивный бронхит, ишемическая болезнь сердца и атеросклероз аорты.

Также умерла женщина 1961 года рождения, лечившаяся в Уфе. У неё тоже были сопутствующие болезни – морбидное ожирение, гипертоническая болезнь и бронхиальная астма.

Ранее sallaty.ru писал, что в Башкирии работающих пенсионеров, входящих в группу риска по коронавирусу, до конца года отправят на больничный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главу первого резидента «Храброво» привлекли к субсидиарной ответственности на 41 млн Минстрой повышает нормативную стоимость квадратного метра жилья в России У каждого пятого инфицированного COVID за сутки выявлена пневмония В Калининграде разыскивается мужчина, ушедший в июле из больницы (фото) В Калининграде на кольце на ул. Горького перевернулась машина после ДТП (фото)

Лента публикаций