Министр здравоохранения Башкирии сообщил, по каким официальным источникам можно отслеживать данные о коронавирусе

24.03.2020 15:10 0

Министр здравоохранения Башкирии сообщил, по каким официальным источникам можно отслеживать данные о коронавирусе

Министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин сегодня на брифинге сообщил, по каким официальным источникам можно узнавать свежую информацию о коронавирусе.

По его словам, официальные данные по Covid-2019 публикуются на портале Стопкоронавирус.РФ, на сайтах Роспотребнадзора по РБ и Минздрава РБ. Также официальными считаются заявления представителей этих ведомств. Глава Минздрава призвал местных жителей не верить фейковым новостям и не пользоваться сомнительными ссылками.

Ранее sallaty.ru сообщал о трёх подтверждённых случаях заражения коронавирусом в республике. Пациенты находятся в инфекционной больнице, их состояние стабильное, в интенсивной терапии они не нуждаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: разрушительная любовь и милиция против полиции Центр Светлогорска стал пешеходным на новогодние каникулы (схема) В Калининграде из-за выехавшего на встречку «БМВ» пострадал 33-летний водитель В антикоррупционную комиссию Калининградской области включают нового члена Мэрия уточнила схему движения транспорта на время репетиций и проведения парада

Лента публикаций