Внук Назарбаева попросил убежища в Британии из-за коррупции между РФ и Казахстаном

13.02.2020 9:49 0

Айсултан Назарбаев, внук первого президента Казахстана, попросил у Великобритании политического убежища. По его словам, он обладает информацией «о высокомасштабной коррупции между правительством России и Казахстана» и на него оказывает давление семья. Об этом он сообщил в четверг в «Фейсбуке», пишет «Интерфакс».

Он пообещал, что все детали можно будет прочесть в его интервью Times.

Как напоминает информагентство, 29-летний Айсултан Назарбаев в октябре 2019 года был приговорен к условному сроку за нападение на полицейского в Лондоне, которого он укусил, находясь под воздействием наркотиков. В 2017 году в «Фейсбуке» он признавал, что употреблял наркотики после смерти своего отца, но уверял, что справился с зависимостью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поцеловавший в школе 6-летнюю девочку житель Зеленоградска получил 12 лет колонии Стоимость кв. метра жилья в Калининграде для соцвыплат на 2021 год занижена почти вдвое Областной минфин назвал масштаб сокращения доходов бюджета из-за коронавируса Стало известно, кто возглавил рейтинг самых упоминаемых в российской прессе персон Депутат о ремонте ул. Комсомольской: там госпиталь ветеранов, скорая заехать не может

Лента публикаций