Министр здравоохранения Башкирии сделал срочное заявление о госпитализации торговца с коронавирусом : Все покупатели немедленно должны выйти на связь с медиками по телефону

28.03.2020 13:39 0

Министр здравоохранения Башкирии сделал срочное заявление о госпитализации торговца с коронавирусом : Все покупатели немедленно должны выйти на связь с медиками по телефону

Сегодня глава Минздрава Башкирии Максим Забелин обратился к жителям Сибая и Баймакского района с просьбой донести до всех информацию о госпитализации с коронавирусом продавца с местного рынка.

Забелин рассказал, что сейчас в больнице Магнитогорска с диагностированной коронавирусной инфекцией находится продавец, в прошлое воскресенье, 22 марта, торговавший с прилавка на сибайском рынке на Матросова, 4 (мясной павильон, место №37). Сам он из Челябинской области; известно, что он недавно вернулся из-за рубежа, но не перешёл на самоизоляцию, а отправился работать на рынок.

Всем, кто заходил в указанный павильон 22 марта, нужно сообщить свои данные по телефонам 8-963-909-51-30 или 8927-234-83-80 (горячая линия). Выходить никуда не нужно, следует перейти на самоизоляцию. После звонка с каждым свяжутся медики из центральной больницы Сибая.

sallaty.ru сообщал, что в Уфе сейчас закрыты почти все магазины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд отказал в иске бывшему арендатору бастиона «Грольман» в Калининграде Вечерний @Калининграда: Гарри Поттер и Фонд капремонта, дары карантина и тайна маяка РФ попросила Испанию об аресте объектов недвижимости совладельца «Зимней вишни» Путин наградил Бабуру Орденом Пирогова за вклад в работу по борьбе с коронавирусом Под Зеленоградском «Пежо» сбил двух 14-летних подростков на мотоцикле (видео)

Лента публикаций