Министерство здравоохранения Башкирии раскрыло данные об умерших от коронавируса пациентах

16.12.2020 21:49 1

Министерство здравоохранения Башкирии раскрыло данные об умерших от коронавируса пациентах

В Башкирии растёт число жертв коронавируса. За прошедшие сутки зарегистрировано ещё три смерти от COVID-19. Количество умерших составляет 157 человек. Министерство здравоохранения республики раскрыло данные о пациентах.

От инфекции скончались трое мужчин. Первый 1949 года рождения проходил лечение в Уфе. У них был ряд сопутствующих заболеваний – хронический полионефрит, ишемия головного мозга, тромбоз бедренной и подколенной вены, гипертония и сахарный диабет.

Второй 1961 года рождения лечился в Иглинском районе. У него также был ряд сопутствующих заболеваний – хронический обструктивный бронхит, атеросклероз аорты, хронический пиелонефрит и хроническая ишемическая болезнь сердца.

Третий 1944 года рождения, также лечился в Иглинском районе. Лечение осложняли сопутствующие заболевания – ожирение третьей степени и хронический панкреатин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как государство помогает малому бизнесу Под Озерском пьяный водитель «Форда» врезался в дерево, пострадала пассажирка (фото) Областные власти одобрили 13 заявок на помощь пострадавшему микробизнесу На Советском проспекте Datsun сбил на переходе женщину, потерпевшую увезла скорая ГИБДД не считает опасным подъем с Моспроспекта на эстакаду, где погибла женщина

Лента публикаций