Метеорологи предупреждают о непогоде в Башкирии

10.03.2021 15:09 1

Метеорологи предупреждают о непогоде в Башкирии

Специалисты Башкирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды дали уточненный прогноз погоды на завтра, 11 марта. Погода продолжает «радовать» сюрпризами.

По данным синоптиков, в грядущий четверг будет облачно с прояснениями, пройдет снег различной интенсивности. Также ожидаются метель, северо-западный, западный ветер 8-13 метров в секунду, ночью порывы до 15-20 метров в секунду. Как ранее писал sallaty.ru, на дорогах возможны гололедица, снежные заносы, накат и ухудшение видимости.

Температура в ночь с 10 на 11 марта составит -18...-23 градуса, при прояснениях понизится до -25...-30. Днем будет -13...-18 градусов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фонд ЖСС пообещал властям продавать жилье под спецнужды на 15-25% дешевле рынка Суд: действия «Водоканала» привели к необоснованным расходам у военных Областное правительство меняет критерий нуждаемости для доступа к соцподдержке Горвласти выделили деньги для того, чтобы летом могли подработать 410 школьников По факту ДТП с автобусом и песковозом возбуждено 2 уголовных дела

Лента публикаций