Мэр Уфы сообщил, что дом, в котором произошёл взрыв газа, восстановят

25.01.2020 21:49 0

Мэр Уфы сообщил, что дом, в котором произошёл взрыв газа, восстановят

Мэр Уфы встретился с горожанами, оставшимися без крыши над головой после взрыва бытового газа. Напомним, трагедия произошла 15 января в двухэтажном доме по улице Пекинской, 16.

По словам Ульфата Мустафина, строители устранили опасность разрушения стены и кровли. После проведения конкурсных процедур подъезд начнут восстанавливать, также в доме полностью обновят крышу.

Сейчас двенадцать пострадавших жильцов вывозят из квартир личные вещи. Им было предложено временно заселиться в уфимский Центр размещения пострадавших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Dance Studio 54: от танца в клубе до выступления на мировом чемпионате Вечерний @Калининград: танцы в провалах, упущенный турист и нечёткое дело Артур Крупин заявил, что переехал жить в Янтарный Почти половина россиян поддержала ограничения для вождения самокатов Областные власти: более 400 ковидных коек свободны

Лента публикаций