Артур Крупин заявил, что переехал жить в Янтарный

30.06.2021 13:09 1

Артур Крупин переехал жить в Янтарный городской округ. Об этом глава администрации муниципалитета рассказал в эфире радио «Комсомольская правда — Калининград» в среду, 30 июня.

«Я постоянно проживаю в Янтарном», — заявил Крупин в ответ на предположение ведущих, что ему ежедневно приходится ездить по трассе из Калининграда в Янтарный.

Сити-менеджер отметил, что по трассе в Калининград ездит минимум один раз в неделю «по делам» и у него нет претензий к дорожному полотну.

«В принципе, трасса достаточно неплохая. Управлением дорожного хозяйства Калининградской области относительно недавно был проведен капитальный ремонт дорожного покрытия на этой трассе — каких-то изъянов я там не замечал», — отметил Крупин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организованным туристам из России дали две недели, чтобы покинуть Грузию Спасатели обследовали карьер, на берегу которого нашли детскую одежду Гидрометцентр дал прогноз погоды на новогоднюю ночь в Калининграде Задержан поджигатель дома в Полесске. Один из жильцов впал в кому Власти региона согласовали автовокзалу получение кредита на сумму до 12,6 млн рублей

Лента публикаций