УМВД: в Калининграде задержан 18-летний закладчик амфетамина

09.10.2020 14:09 1

УМВД: в Калининграде задержан 18-летний закладчик амфетамина

В Калининграде задержали 18-летнего местного жителя по подозрению в сбыте амфетамина. Об этом в пятницу, 9 октября, сообщили в пресс-службе УМВД.

По данным ведомства, ранее молодой человек получил наркотическое вещество и расфасовал его на разовые дозы, чтобы делать закладки. Один из тайников был найден в лесном массиве в районе улицы Велосипедная дорога, где подозреваемый спрятал 0,37 грамма амфетамина.

Самого злоумышленника задержали в подъезде по месту жительства. У него изъяли полимерные свертки с аналогичным веществом, упаковочные материалы, электронные весы и мобильный телефон.

Калининградец арестован. Против него возбуждено уголовное дело, которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В центре Калининграда из-за ДТП образовался «паровозик» из 4 машин (фото) Стала известна дата старта продаж и стоимость билетов на поезда в Крым Силанов вынужден контролировать ремонт у Летнего озера почти каждый день В Госдуму внесли законопроект об изъятии у должников загранпаспортов На проспекте Мира сбили 11-летнего мальчика, он получил перелом со смещением

Лента публикаций