Мэр Уфы попросил заранее информировать горожан о возможных перекрытиях улиц в период ямочного ремонта

10.03.2021 8:39 1

Мэр Уфы попросил заранее информировать горожан о возможных перекрытиях улиц в период ямочного ремонта

Мэр Уфы Сергей Греков на сегодняшнем оперативном совещании попросил профильное управление подготовить ему доклад об объемах запланированного ямочного ремонта на грядущий сезон.

По его словам, этот вопрос будет подниматься на каждом оперативном совещании. Градоначальник предположил, что выводить дорожную технику и рабочих на ямочный ремонт необходимо будет уже через месяц.

«Активизируйтесь, пожалуйста, в этом направлении. Нужно провести совещание с ответственными. На следующее совещание подготовьте информацию по объемам запланированного ямочного ремонта», – обратился Греков к Рустему Хамитову, начальнику Управления коммунального хозяйства.

Также мэр напомнил, что обо всех перекрытиях на ремонтируемых участках дорог горожан нужно информировать заранее. На интерактивной карте на сайте, в группах, в соцсетях соответствующую информацию нужно размещать заранее, подчеркнул он.

Напомним, как писал sallaty.ru, вчера Радий Хабиров также заметил, что дорожникам уже нужно думать о начале ямочного ремонта в республике, поскольку с раскрытием асфальта от снега автомобилисты начинают «нервно реагировать» на ямы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия: автосалон на Московском проспекте незаконно вырубил несколько десятков деревьев Роспотребнадзор: носить маски на пляжах не нужно «Балтика» дома обыграла «Енисей» Гендиректора стройфирмы обвиняют в хищении бюджетных стредств более чем на 2 млн «Must have*» для автовладельцев, или 5 идей для подарка

Лента публикаций