«Мечтаем, чтобы на месте разрушенного стадиона была площадка»: Жители Башкирии просят благоустроить дворовую территорию

20.08.2019 0:49 0

«Мечтаем, чтобы на месте разрушенного стадиона была площадка»: Жители Башкирии просят благоустроить дворовую территорию

Жители Стерлитамака жалуются на сотрудников управляющей компании, которые отказали жильцам дома по улице Шаймуратова, 7-а в благоустройстве двора. Об этом сообщила местная жительница Ольга Я.

«С 2016 года пытались попасть в программу «Городская среда», но не попали! А в начале этого года провели большую работу и организовали, чтобы пять ближайших домов вступили в программу «Башкирские дворики», однако опять не получилось. Мечтаем, чтобы на месте разрушенного стадиона была современная спортивно-игровая площадка на радость детям и взрослым. А во дворе дома можно было культурно дойти во время дождя до остановки», – говорит Ольга.

Горожане жалуются, что во дворе дома нет нормальной площадки. Кроме того, при дождливой погоде во дворе образуются огромные лужи. «При любом дожде, даже небольшом, у нас течет река и невозможно пройти», – негодует Ольга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заедать шампанское чёрной икрой: Алиханов предложил гастротуры в Гурьевск Житель Гвардейска получил два с половиной годы колонии за поджог авто В ручье на Литовском валу нашли тело калининградца, пропавшего в начале марта Калининградка выиграла первенство мира по универсальному бою Бассейны, тир, медиатека: как выглядит новая — самая большая в регионе — школа (фото)

Лента публикаций