МЧС предупреждает о морозах в Башкирии до -28 градусов

13.12.2020 15:19 1

МЧС предупреждает о морозах в Башкирии до -28 градусов

Грядущей ночью в Башкирии ожидаются сильные морозы. Об этом жителей региона предупреждают специалисты МЧС.

В ночь с 13 на 14 декабря температура составит -15...-20 градусов, местами понизится до -23...-28. Днём будет -7...-12 градусов, но в некоторых районах воздух не прогреется выше -17 градусов по Цельсию.

Завтра прогнозируется переменная облачность, местами небольшой снег, северо-западный ветер 2-7 метров в секунду. На дорогах возможен туман с видимостью 500-1000 метров.

Ранее sallaty.ru писал, что в ближайшее время в Уфе потеплеет и зарядят снегопады.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польша стала «красной зоной» по коронавирусу В Калининграде передано в суд уголовное дело гендиректора компании, обманувшей дольщиков Ермак: загрузка отелей на майские праздники в регионе достигла 95% Приставы помогли зеленоградцу вернуть миллион, недополученный при продаже квартиры В Советске избиратель попытался унести с собой бюллетень. Члены УИК вызвали полицию

Лента публикаций