«Мамочка! Помогите, пожалуйста»: Стали известны подробности жуткой аварии в Уфе на «Спортивной»

12.10.2019 22:19 0

«Мамочка! Помогите, пожалуйста»: Стали известны подробности жуткой аварии в Уфе на «Спортивной»

Сегодня в Уфе произошла жуткая авария. На остановке «Спортивная» ПАЗ врезался в столб. По словам очевидцев, водитель вылетел через лобовое стекло.

Фотографии и видео с места проишествия в редакцию sallaty.ru прислал очевидец. Богдан Моргунов ехал в маршрутке, когда услышал оглушающий звук. «Обернулся, а там ПАЗ врезался в столб», – рассказывает молодой человек. По его словам, автобус уходил от столкновения с «девяткой», «легковушка» подрезала маршрут №249.

«Выскочил. Кругом пыль. Стекло вдребезги. Водитель лежит на земле. Когда людей из автобуса доставал, то увидел, что все было в крови. У людей глубокие раны. Когда девушку из салона выносил, то она вся была в крови, но не в своей, а в чужой», – вспоминает уфимец.

Кроме водителя ПАЗ предварительно пострадали еще 14 пассажиров. Водитель «девятки» цел.

На помощь к пострадавшим кинулись очевидцы. Как сообщает Богдан, очень много людей ринулись вытаскивать людей из автобуса. «Мужчины с остановок, водители, пешеходы – помогали все, – отмечает парень. – Но были и те, кто сразу схватился за телефоны и начал все снимать на камеру».

Авария произошла примерно в 22:40. Редакция sallaty.ru следит за развитием событий. На месте происшествия находится наша сотрудница.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Суворова в одном ДТП разбились три машины, пострадали 4 человека (фото) Под Багратионовском при обыске у подозреваемого в краже нашли полкило марихуаны С начала года из-за палов травы сгорело почти 500 га территории региона В аптеках Литвы рассказали о высоком спросе на презервативы в новогодние каникулы В Калининградской области за сутки выявлено еще два случая коронавирусной инфекции

Лента публикаций