Мама пропавшего в Башкирии годовалого ребенка призналась, что виновата в его исчезновении

30.08.2019 21:19 0

Мама пропавшего в Башкирии годовалого ребенка призналась, что виновата в его исчезновении

Мама годовалого Тимура Хабирова, пропавшего в Башкирии, дала сенсационное признание. Женщина сообщила, что в пропаже ребенка виновата она сама.

Юлия созналась следователям, что ночью вынесла мальчика в лиловом одеяле на улицу и оставила в кусте крапивы. Данное заявление она сделала, когда правоохранители привезли ее на место, где пропал ребенок – женщина неожиданно для всех начала говорить, сообщает «КП-Уфа» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Юлия уточнила, что вынесла сына из дома живым. После того, как она оставила его недалеко от местного водоема, ушла спать. Утром решила инсценировать загадочное исчезновение малыша и обратиться в полицию, чтобы на нее не пали подозрения.

Ребенка так и не нашли, волонтеры и правоохранители продолжают поиски. Важна помощь каждого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жительница Полесска ударила сожителя ножом в лицо Арестован калининградец, избивший и ранивший ножом собственную мать Новая сказка в старом замке: Шаакен в каникулы приглашает на фееричное шоу На ул. Суворова загорелись сараи В Калининградской области отменяют обсервацию для прилетающих. Но не для всех

Лента публикаций