Синоптики прогнозируют сохранение морозов в начале рабочей недели и оттепель со среды

17.01.2021 19:59 1

Синоптики прогнозируют сохранение морозов в начале рабочей недели и оттепель со среды

Морозная погода в Калининградской области сохранится в начале недели, однако уже в среду температура воздуха поднимется выше нуля и наступит оттепель. Такие прогнозы дают метеорологи на период с 18 по 22 января.

По данным Гидрометцентра России, самым холодным днем рабочей недели будет понедельник — температура воздуха 18 января не поднимется выше −9°С. При этом уже во вторник «потеплеет» до −3°С, а днем в четверг и в пятницу температура будет подниматься до +4°С.

Калининградский центр гидрометеорологии прогнозирует до −10°С в понедельник и слабые морозы во вторник и в среду. При этом в ночь с воскресенья на понедельник температура может опуститься до −19°С, а в ночь с понедельника на вторник — до −14°С.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Волейболистки «Локомотива» проиграли в Лиге чемпионов итальянской «Савино Дель Бене» Стадион в Неаполе решили переименовать в честь Марадоны Из-за ситуации в Афганистане «Аэрофлот» приостанавливает полеты в Бангкок На болоте в Шоссейном нашли тело 28-летнего калининградца В Белоруссии подтвердили готовность разместить ядерное оружие

Лента публикаций