«Люди мучаются, машины ломаются»: Жители Башкирии жалуются на ужасное состояние дорог

19.09.2019 18:02 0

«Люди мучаются, машины ломаются»: Жители Башкирии жалуются на ужасное состояние дорог

Жители села Верхний Тюкунь Кармаскалинского района жалуются на ужасное состояние дорог. По словам сельчан, дороги давно никто не ремонтировал уже много лет.
«Деревня у нас маленькая, школ нет. Дети ездят в соседние деревни учиться, благо автобус есть, но работы нет. Люди стараются найти работу в райцентре в 25 километрах от села», – рассказала местная жительница.

На дорогах образовались ямы и грязь. В результате местные жители не могут проезжать и ходить по ней. «Каждый год начинают подлатать дороги, но потом о них забывают. После села Камышлинка вообще асфальт заканчивается. Люди мучаются, машины ломаются. Но ведь везде меняют дороги, почему нельзя доложить асфальт?», – задается вопросом сельчанка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строители региона отчитываются о «постепенном повышении продаж» Лавров о признании COVID-сертификатов между Россией и ЕС: «Процесс идёт» Силанов: на выкуп участков вдоль ул. Катина для ее реконструкции нужно 8 млн рублей Капитальные инвестиции в Калининградской области упали на 22% Желавший отдыхать до утра в кафе житель Гвардейска устроил дебош

Лента публикаций