Летний отдых в санаториях Башкирии оказался в тройке самых дорогих в Приволжье

16.08.2020 5:59 1

Летний отдых в санаториях Башкирии оказался в тройке самых дорогих в Приволжье

Санаторный отдых в Башкирии этим летом оказался одним из самых дорогих в Приволжском федеральном округе.

Так, как выяснили эксперты портала бронирования «Санатории-России.рф», в этом году санаторно-курортный отдых в республике в среднем стоит 3,2 тысячи рублей в сутки с учётом проживания, питания и лечения. При этом данный ценник является одним из самых доступных в целом по стране.

Добавим, что в первую десятку регионов ПФО по доступности санаторного отдыха летом также вошли Саратовская область (1 800 рублей в сутки), Пензенская область (1 930 рублей), Марий Эл (1 950 рублей), Ульяновская область (2 050 рублей), Мордовия (2 200 рублей), Кировская область (2 350 рублей), Самарская область (2 510 рублей), Удмуртия (2 560 рублей), Татарстан (2 740 рублей) и Пермский край (2 760 рублей).

В конце лета, по оценкам экспертов, санаторно-курортный отдых в Приволжье в среднем будет стоить около 2,5 тысячи рублей.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, на какие курорты России собираются большинство туристов из Уфы в августе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Волейболистки казанского «Динамо» разгромили «Локомотив» в Калининграде Минкульт хочет штрафовать за съёмку в кинозалах Квартиры у моря в тиши соснового бора: в Светлогорске сдан ЖК «Стрелка» Под Знаменском два «Мерседеса» съехали в кювет (фото) Роспотребнадзор: взрывного роста заражения коронавирусом в стране удается избежать

Лента публикаций