«Когда смотришь на них, хочется жить» – Радий Хабиров рассказал, кем он гордится

23.12.2020 6:49 2

«Когда смотришь на них, хочется жить» – Радий Хабиров рассказал, кем он гордится

Глава Башкирии Радий Хабиров признался, что восхищается ансамблем народного танца имени Файзи Гаскарова. Он назвал коллектив настоящей визитной карточкой республики, символом упорства и красоты.

«Где бы ни выступал наш коллектив, кроме восхищения, других эмоций ребята не вызывают. Да и вообще, когда смотришь на них, хочется жить», – признался руководитель региона в своих социальных сетях и заявил, что, как и многие жители Башкирии, гордится этими артистами.

Радий Хабиров начал свой пост с того, что впереди Новый год, и миллионы людей ждут его с надеждой, поэтому на этот раз раз он будет говорить не о проблемах, а о приятном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Большом Исаково вылетела в кювет и перевернулась «Тойота» (фото) «Не исключался сепсис»: Сушкевич рассказала свою версию смерти ребенка в роддоме № 4 «В новый год — без шлаков и токсинов!»: почему стоит пройти плазмаферез. Советник губернатора предложил изменить облик администрации Калининграда (фото) Очевидцы: в Калининграде неизвестные из окон стреляли в бродячих собак (фото)

Лента публикаций