К жителям Башкирии придут с необычным опросом

12.08.2019 6:00 0

К жителям Башкирии придут с необычным опросом

В Башкирии с 2 сентября по 3 октября будет проводиться необычный опрос. Сотрудники Башстата планируют узнать, как население использует суточный фонд времени.

Специалисты будут собирать данные о затратах времени на выполнение различной деятельности, в том числе на оплачиваемую работу, на участие в образовательных программах, выполнение домашних обязанностей, уход за детьми и их воспитание, проведение досуга и обеспечение полноценного отдыха. Также интервьюеров интересуют причины, ограничивающие возможность активной трудовой жизни, воспитания и развития детей, обеспечения здорового образа жизни.

Личный опрос будет проводиться среди представителей разных слоев населения в возрасте старше 15 лет, сбор сведений о домохозяйстве – у лиц от 16 лет. Сбор информации о детях младше 15 лет производится со слов одного из родителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня ты играешь джаз: как прошел «Джаз-аперитив» у фонтана Босиком, поцарапан: волонтеры рассказали о состоянии найденного в лесу пенсионера В Гусеве под колесами «Фольксвагена» пострадала 82-летняя пенсионерка Житель Балтийска получил 6,5 лет колонии за торговлю марихуаной и метамфетамином Открыта продажа ж/д билетов из Калининграда в Белоруссию

Лента публикаций