Известно, где в Башкирии больше всего пациентов с COVID-19

04.02.2021 20:19 1

Известно, где в Башкирии больше всего пациентов с COVID-19

За последние сутки в Башкирии зарегистрировали 165 случаев заражения коронавирусом. В Министерстве здравоохранения рассказали, где пациентов больше всего.

В Уфе был выявлен 21 больной. Ещё 17 – в Белебеевском районе, 13 – городе Октябрьском, 11 – Зианчуринском районе. По одному больному живут в Балтачевском, Караидельском, Кармаскалинском, Кугарчинском и Нуримановском районах. Также есть случай инфицирования среди иностранцев.

Всего с начала пандемии COVID-19 подтвердился у 24 909 человек. Треть из них – жители Уфы: 7 951 человек. Более тысячи заражённых выявлено в Белебеевском (1 822) и Туймазинском районах (1 502). Всего три случая зарегистрировано в Межгорье.

Ранее sallaty.ru называл самые поражённые коронавирусом районы региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: идеальный губернатор, неперевозимые дети и найдётся всё Водитель решил объехать другие авто перед ж/д переездом и сбил ребенка (видео) За 10 лет количество посылок, отправляемых в области, выросло более, чем втрое Битва за явку: как в Калининграде проходил последний день выборов (фото) В Янтарном ночью сгорело два автомобиля

Лента публикаций