Из Уфы вновь откроются туры на побережье Эгейского моря

19.03.2021 12:29 1

Из Уфы вновь откроются туры на побережье Эгейского моря

Этим летом жители Башкирии снова смогут отдохнуть на побережье Эгейского моря. Отправлять туристов в турецкий Бодрум будет Coral Travel. Прямые рейсы будет осуществлять авиакомпания Royal Flight на Boeing 757-200 по вторникам и пятницам с 25 мая по 8 октября.

Как отметили в компании туроператора, Бодрум считается красивейшим регионом Эгейского побережья, его часто называют «Сан-Тропе Турции» или «другой Турцией». «Он привлекает своими очаровательными причалами, ресторанами, бурной ночной жизнью, сказочными магазинами и многочисленными пляжами, скрытыми в бухтах», – рассказали в Coral Travel.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что туроператор Coral Travel представил полетную программу из Уфы в весеннюю Анталью. В рамках проекта «Летняя коллекция отелей. Эксклюзивно. Выгодно. Надежно» туристов примут более 120 отелей в Турции.

Добавим, что продажи билетов на лето в Турцию по акции раннего бронирования сопоставимы с показателями 2019 года, поэтому компания рассчитывает на восстановление докоронавирусного потока в этом сезоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов показал три варианта укрытия руин Королевского замка (видео) В поселке на Куршской косе случился пожар в жилом доме Маслов: появился благотворитель, который хочет восстановить замок Гердауэн Сбербанк обещает вернуть на карты ошибочно списанные деньги в срок до 5 дней Очевидец: в «Храброво» у всех прилетевших пассажиров проверяют паспорт

Лента публикаций