Ирина Слуцкая выступила в парке Якутова в Уфе

20.04.2019 3:20 0

Ирина Слуцкая выступила в парке Якутова в Уфе

Олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая сегодня посетила парк имени Якутова в Уфе. Она приехала в столицу республики вместе с командой медиков, спортсменов, экспертов, общественных деятелей и энтузиастов в инклюзивной сфере в рамках Всероссийского проекта «Добропоезд - 2019».

Отметим, что маршрут проекта пролегает через города Москва - Тамбов - Пенза - Уфа - Челябинск - Омск - Тюмень - Пермь - Киров - Нижний Новгород - Москва. В течение 10 дней команда «Добропоезда» посещает региональные центры для реализации программ физической, психологической и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями. Они читают лекции, проводят семинары, мастер-классы, презентуют спецоборудование и проводяттематические дискуссии.

В уфимском парке сегодня открылся фестиваль здоровья и северной ходьбы «Ходи, Россия!», куда сошлись сотни горожан. Также состоялись соревнования, мастер-классы и концерт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каждый десятый водитель в России не пользуется ремнем безопасности Власти отчитались о трехкратном снижении числа смертей на «коронавирусных» койках Вечерний @Калининград: месть за отпуск, СИЗО после драки и море с глаза Калининградец выстрелил из «травмата» в соседа из-за музыки 5 скорых, 5 тяжелых: на «старой» зеленоградской трассе произошло серьезное ДТП (фото)

Лента публикаций