«Стреляли в направлении прокуратуры»: учения на ул. Шиллера напугали очевидцев

01.10.2019 4:09 0

«Стреляли в направлении прокуратуры»: учения на ул. Шиллера напугали очевидцев

Сегодня на улице Шиллера прошли учения со стрельбой. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

«Мы работали в офисе, и нас стали оглушать автоматные очереди и крики военных. Из окон стало видно вооруженных людей-штурмовиков с автоматами, из которых они стреляли в направлении прокуратуры. Потом все затянуло дымом, слышны были только очереди и ощущался запах пороха. Мы легли на пол, все три этажа. Звонили в полицию, они говорили, что этого не может быть. Напротив нашего офиса — детский сад, а рядом жилой дом, в который через 5 минут после штурма приехала реанимация, видимо, сердце не выдержало такой импровизации. Было очень страшно и очень по-настоящему», — написала одна из сотрудниц офиса, расположенного неподалеку.

Еще один очевидец рассказал «Новому Калининграду», что стрельба продолжалась около получаса и началась примерно 14.30-15.30. «Жуткое ощущение, надо сказать. Мы же не знали, что это холостые...», — отметил собеседник «Нового Калининграда».

Знаков отличия на силовиках очевидцам разглядеть не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Светлом «Мерседес» сбил на пешеходном переходе школьницу Путин уволил главу ФСИН Главное о коронавирусе в пятницу, 17 апреля Синоптики прогнозируют калининградцам на неделе дожди и прохладу Закуска сельдь с яблоками

Лента публикаций