«ИрАэро» открыла продажи билетов из Уфы в Симферополь

18.02.2020 12:09 0

«ИрАэро» открыла продажи билетов из Уфы в Симферополь

Летом 2020 года авиакомпания «ИрАэро» будет выполнять рейс «Уфа – Симферополь» на крыльях Superjet 100. Стоимость билетов начинается от 4 400 рублей. В пиковые даты полёт обойдётся значительно дороже. Например, 15 июля полететь в Симферополь по тарифу «стандарт» с багажом, ручной кладью можно за 9 700 рублей.

Улететь в Крым из Уфы и прилететь обратно можно будет по средам с 27 мая по 30 сентября. Время вылета в Симферополь – 14:40, время вылета в Уфу – 20:40, время в пути – три часа.

Ранее издание sallaty.ru опубликовало обзор летних авиаперевозок на черноморское побережье. На тот момент о летней полётной программе в Крым заявляли Red Wings, Nordwind airlines и «Нордавиа».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тихановскую объявили в розыск на территории РФ Очевидцы: из-за стычек фанатов после матча за Суперкубок к пабу «Лондон» стягивали полицию Губернатор: усадьбу в Железнодорожном хотят забрать себе бизнесмены В Черняховском округе рейсовый автобус съехал с заснеженной трассы в кювет (фото) В Калининграде на неделе обещают сухую погоду и постепенное снижение температуры

Лента публикаций