«И самое страшное в этом – дети»: Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поддержал Шлеменко в конфликте с Моргенштерном

29.03.2021 14:49 1

«И самое страшное в этом – дети»: Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поддержал Шлеменко в конфликте с Моргенштерном

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поддержал бойца Александра Шлеменко, раскритиковавшего уфимского рэпера Моргенштерна.

«Саша, все правильно. На самом деле ценности поменялись, и самое страшное в этом – дети. Детей чужих не бывает. Очень надеюсь, что появится у нас в стране какой-нибудь дисциплинарный орган, который будет курировать и чистить эту всю грязь с экранов», – написал в «Историях» своего Instagram Нурмагомедов, отвечая на пост Шлеменко, в котором тот раскритиковал Моргенштерна и назвал его «чертом», «бесом».

Шлеменко рассказал, что к нему подходят люди и просят высказаться по поводу Моргенштерна. Боец считает, что рэпер развращает общество.

Ранее sallaty.ru писал, что экс-депутат Государственной Думы России Дмитрий Носов критично высказался по поводу того, что «Альфа-Банк» трудоустроил Моргенштерна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В еще не принятом в эксплуатацию сквере на Киевской вандалы сломали качели (фото) Депутаты Янтарного проголосовали за снятие Заливатского с должности Роспотребнадзор о шумовом загрязнении Баранова: к нормируемой территории не относится Самовар и прорубь: как проводят зиму калининградские моржи Путин поручил отменить штрафы для подрядчиков по госконтрактам

Лента публикаций