Художница из Красноярска нарисовала портрет Земфиры

26.02.2021 21:29 2

Художница из Красноярска нарисовала портрет Земфиры

В Сети появился портрет Земфиры. Его нарисовала художница из Красноярска Елена Новоселова (паблик «КомикРок»).

Рисунок приурочен к выходу нового альбома певицы «Бордерлайн». Как сообщила sallaty.ru Елена Новоселова, на портрет у нее ушло 40-50 минут. Работа художницы уже получила более 300 лайков.

Отметим, это не первый рисунок Земфиры в творчестве Елены Новоселовой. В прошлый раз она опубликовала портрет певицы в конце декабря прошлого года. Также в архиве художницы есть портреты Юрия Шевчука. Как рассказала нам Елена, один из них она нарисовала в феврале 2018 года (можно увидеть в карусели). Другой портрет приурочен к новому диску Шевчука «Галя, ходи». Последний рисунок певца она показала подписчикам 23 февраля. На нем он изображен с группой «ДДТ».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Красный» восток: что показал экологический рейтинг Калининградской области «Белавиа» до 30 октября отменила рейсы в Калининград В замке Рагнит устроят средневековый фестиваль в сентябре На Куршской косе сняли видео с перебегающим дорогу стадом оленей (видео) «Балтика» под руководством Игнашевича проиграла аутсайдеру ФНЛ на своем поле

Лента публикаций