Группа «Братья Грим» станет хедлайнером на юбилейном празднике в Уфе

15.05.2019 5:39 0

Группа «Братья Грим» станет хедлайнером на юбилейном празднике в Уфе

В Уфе 11 июня с 17:00 до полуночи будут отмечать 75-летний юбилей Демского района. В связи с этим в парке организуют масштабную шоу-программу, где будут выступать известные уфимские исполнители.

По информации мэрии, запланировано выступление детских творческих коллективов района, диджеев и популярных артистов Башкирии. Кроме того, на празднике споют уфимские молодежные кавер-группы и рэп-исполнители. Хедлайнером праздника станет группа «Братья Грим».

Весь день на территории парка будут работать различные зоны, в том числе фотозоны, турниры по борьбе на поясах, тхэквондо, самбо, прыжкам на батуте, игровая зона для детей, а также зона, где будут готовить различные блюда восточной кухни. В конце празднования состоится красочный фейерверк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде полиция начала задерживать участников акции протеста (фото) (видео) В центре Калининграда загорелось офисное здание (фото) Франция не исключает новых санкций ЕС против России из-за Навального Алиханов: подземная часть недостроенного газопровода в Балтийск пригодна к эксплуатации Жильцы общежития на ул. Красной заявили, что четыре дня сидят без света из-за аварии

Лента публикаций