Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 29 декабря 2020 года

29.12.2020 0:29 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 29 декабря 2020 года

Звёзды в этот вторник увеличивают способность к эмпатии: очень легко передать свои переживания окружающим или заразиться их настроением. Вот почему гороскоп запрещает смотреть плохие новости и слушать сплетни, и настоятельно рекомендует совместный просмотр комедий, а также другого рода увеселительные мероприятия. Лучшее, что во вторник можно устроить – это праздник, хотя коллективная трудовая деятельность способна порадовать не меньше. Как говорил кот Матроскин: «Совместный труд (для моей пользы), он объединяет».

Овен сегодня рискует проявить неосмотрительность в высказываниях и задеть чьи-либо чувства, в особенности при общении с малознакомыми людьми. Совершить промах Овен может, даже если пытался сказать комплимент. Вот почему гороскоп предостерегает его во вторник от многословности, а также запрещает злословие и сплетни. В этот день Овну отлично удаётся организация дружеских посиделок и романтических свиданий, главное не переусердствовать с едой и горячительными напитками.

Вполне возможно, что во вторник природная скромность не позволит Тельцу задать кому-то вопрос, который для него очень важен. Гороскоп уверяет: не стоит оставлять любопытство неудовлетворенным. Тельцу нужно подобрать правильные слова и постараться узнать важную для него информацию. Ещё одна тенденция этого дня – чувство беспокойства, которое может нарастать к вечеру. Успокоиться Тельцу поможет отдых в домашних стенах: во вторник родные стены ему в буквальном смысле помогают. Возможно, пришла пора навестить родителей.

Во вторник Близнецам полезно и себя показать, и на людей посмотреть. Гороскоп предлагает выйти «в свет»: отправляйтесь в незнакомую для себя компанию, на собеседование или переговоры с новыми партнёрами. В этот день Близнецы способны блистать и очаровывать, им только надо правильно подавать информацию. Не бойтесь кое-где слегка приукрасить, кое-где умолчать, помните японскую мудрость: «Чрезмерная честность граничит с глупостью». Во вторник у Близнецов всё получится, если они не будут чересчур прямолинейными.

Рак сегодня способен быстро решать любые проблемы, расправляясь с ними с удвоенной энергией и скоростью. На работе в этот день он может разгрести собственные завалы, и даже помочь в чистке Авгиевых конюшен коллег. Гороскоп советует оставить часть запала на вечер, чтобы с тем же энтузиазмом приняться за развлечения. Удивите вторую половинку оригинальными идеями времяпрепровождения или придумайте необыкновенное приключение для своих детей. Раку давно пора разнообразить свою личную жизнь, и во вторник отличный момент для этого.

Гороскоп предлагает в этот день Льву взять в руки словарь и изучить значение слова «дисфория». Это ёмкое определение отлично описывает его самочувствие: «болезненно-пониженное настроение с оттенком мрачной раздражительности и чувством неприязни к окружающим». Что ж, если диагноз поставлен, можно предложить и лечение: в этот день Льву показаны вкусная еда и приятное общение в узкой компании лучшего друга или второй половинки. Ну а трудовые подвиги и решение конфликтов во вторник рекомендуется отменить.

Какими бы ни были планы Девы на вторник, сбыться задуманному не дано. Гороскоп обещает: какая-то неожиданность обещает нарушить размеренный ход событий, и это очень даже понравится Деве. Пусть во вторник она что-то не успеет и с кем-то даже немного из-за этого повздорит, общее ощущение от этого дня будет очень приятным. Тёплый ветер перемен коснётся во вторник Девы своим лёгким крылом, давая надежду на приятное событие, которое должно произойти в ближайшем будущем.

Скорее всего, к концу дня у Весов будет заплетаться язык: во вторник им придётся много общаться, причём далеко не всегда по делу. Коллеги, друзья и случайные попутчики будут искать в Весах собеседника, отвлекая от дел или развлечений. Гороскоп советует Весам выслушать всех желающих со вниманием, пониманием и без раздражения. Даже если вам совершенно не хочется говорить с кем-то во вторник, не ведите себя агрессивно или грубо, это может иметь крайне неприятные последствия.

Скорпиону может показаться, что он в западне – дела и заботы обступили его со всех сторон, при этом моральные и физические силы на исходе. Один в поле не воин, а потому гороскоп предлагает Скорпиону вызвать подкрепление, обратившись за помощью коллег и участием друзей. На этот вечер хорошо бы запланировать приятный тет-а-тет со второй половинкой или посещение родительского дома, это поможет снять усталость и настроит Скорпиона на позитивный лад.

В этот день душа Стрельца нуждается в подпитке – пище для размышлений. Вот почему во вторник он может ощущать тягу к общению и обучению. Гороскоп предлагает Стрельцу не сдерживать своего порыва и узнавать новое, главное правильно выбирать источники. Полезным будет также обмен опытом и мыслями, не важно, с коллегами или близкими людьми. Единственное предостережение звёзд для Стрельца на вторник: будьте откровенными, но избегайте чрезмерной прямоты, которую собеседник может ошибочно принять за хамство.

Прогноз гороскопа для Козерога может быть выражен старой японской мудростью: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим. В этот день Козерогу может быть непросто держать себя в руках, видя несправедливость или глупость окружающих, в особенности, если это его руководитель, коллега или близкий родственник, однако, лезть на рожон не стоит. Если ситуация выходит из-под контроля, Козерогу следует выдержать паузу, и лишь потом выражать своё мнение о чужих поступках и словах. Во вторник есть большой риск оказаться неправым или несправедливым, или перегнуть палку в осуждении других, поэтому Козерогу не стоит торопиться.

Гороскоп предлагает во вторник Водолею забыть обо всех сомнениях и сделать первый шаг навстречу мечте, какой бы недостижимой и нереальной она ни казалась. Мечтаете о карьере актёра? Разошлите портфолио. Хочется съездить к пирамидам майя? Уточните, нужна ли вам виза. Намерены сделать карьеру? Ну, хоть вакансии просмотрите. У Водолея во вторник отличный потенциал для любого начинания, остаётся лишь помнить, что далекий путь начинается с близкого, и совершить маленькое усилие.

Не исключено, что в этот день Рыбы почувствуют усталость от рутины: во вторник гороскоп настоятельно советует им устроить маленький праздник для себя и своих близких, даже если к этому нет никакого повода. Лучше всего собрать всех у себя дома. А вот разговоры по душам Рыбам стоит отложить на другой день, поскольку во вторник любые выяснения отношений могут привести к конфликту, причём серьёзному. День также склоняет Рыб к познанию: если уж не готовы взять в руки учебник, есть смысл посмотреть какой-нибудь научно-популярный фильм.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На шельфе Балтийского моря начинается обустройство нефтяного месторождения D-33 В Калининграде серийный веловор «погорел» на краже детской коляски МВД создает банк биометрических данных россиян и иностранцев Евростат выяснил, в каких странах ЕС живет больше счастливых людей С пожизненной гарантией: памятник профессорам Альбертины восстановлен (фото)

Лента публикаций