Пожарные выезжали на тушение горящего дерева в центре Калининграда

01.11.2021 4:49 1

В Калининграде пожарные потушили горящее в центре города дерево. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

30 октября в 19:42 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Генерал-лейтенанта Озерова. «Горело дерево на площади 1 кв.м. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет», — говорится в релизе ведомства.

Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части СПСЧ в составе 5 человек и 1 единицы техники.

Единый телефон службы спасения: «101» (с мобильного телефона Вы также можете набрать номер «112», а со стационарного — «01»). Звоните по нему, если вы стали свидетелем пожара, ДТП или другого происшествия, когда требуется помощь спасателей. Телефон доверия ГУ МЧС России по Калининградской области: (4012)79-99-99.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура начала проверку по факту ДТП с двумя погибшими в Славском округе В Зеленоградске спасателям пришлось вызволять из ямы на пляже пенсионерку (фото) Людмилу Осипову обвинили в поборах с родителей на 7,1 млн руб. Она вину отрицает В пятницу на Балтийском шоссе напротив кладбища произошёл лесной пожар Под Калининградом «Лада» сбила велосипедиста (фото)

Лента публикаций