Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 22 сентября 2020 года

21.09.2020 23:39 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 22 сентября 2020 года

Во вторник, 22 сентября расположение звёзд заставляет искать и восстанавливать справедливость, но не спешите судить строго, суждение может оказаться ошибочным. К тому же вмешательство в чужую ситуацию в этот день имеет высокие шансы привести к ненужным конфликтам, поскольку день отличается повышенной требовательностью к окружающим. Гороскоп предлагает воздержаться от критики и использовать энергию дня для самосовершенствования и роста. Подобное стремление во вторник будет как нельзя более кстати, особенно если ваша работа предполагает финальную стадию – сдачу отчёта, защиту диплома или же заключение контракта.

Сегодня отличный день для того, чтобы провести анализ своих отношений со второй половинкой. Подумайте, не настало ли время для серьёзного разговора. Если вы готовы к новому шагу – совместной жизни, браку, рождению ребенка –предложите эту тему обсудить. Гороскоп также советует во вторник проговорить с любимым человеком моменты, которые вас не устраивают. При этом помните призыв Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие!». Откажитесь от повышенных тонов.

Новое знакомство в этот день может оказаться для Овна роковым. Гороскоп указывает, что новый знакомый, появившийся в этот день, может в скором времени сыграть в жизни Овна важную роль, превратившись в спутника жизни или разлучника. Овну можно посоветовать только одно: если он находится в постоянной связи и дорожит ею, не стоит играть с судьбой – не прельщайтесь чужим, держитесь за своё. Ну а если Овен свободен от обязательств, почему бы во вторник ему не довериться Року?

У Тельца может возникнуть желание навести порядок в своих отношениях, довести их до идеала. Какой способ для этого он изберёт – работу над собой или воспитание второй половинки – зависит от жизненных обстоятельств Тельца, однако любовный гороскоп советует во вторник чувствовать меру. Помните: нельзя никого заставить быть счастливым. Прислушивайтесь к желаниям любимого человека и позволяйте ему быть неидеальным.

Нужен плохой советчик в любовных делах? Обратитесь во вторник к Близнецам! Они с лёгкостью определят, как и что нужно изменить в ваших отношениях или где найти вторую половинку. Близнецы чувствуют себя во вторник настоящим гуру, вот только не могут разобраться даже в своих любовных делах. Гороскоп указывает, что в этот день Близнецы склонны решать за других и брать на себя слишком много. Им стоит воздержаться от советов, более того, нужно не забывать советоваться самими.

Велик риск, что во вторник Раку потребуются сверхточные весы: ему захочется определить, вносит ли его вторая половина равный вклад в отношения. Ощущение, что его обвешивают, могут заставить Рака пойти на скандал. Гороскоп предупреждает: при огромном стремлении к справедливости, во вторник вы необъективны. Прежде чем устраивать одиночные пикеты с требованиями – подать заявление в ЗАГС, выделить вам средства на вожделенную покупку или поделиться одеялом – убедитесь, что в вас говорит сознательный взрослый, а не капризный ребёнок, игнорирующий обстоятельства.

Шантаж – не лучший способ достичь гармонии в отношениях с любимым человеком, но Лев во вторник готов прибегнуть даже к самым подлым способам достижения своего. В этот день он убежден: цель оправдывает средства, а потому, в борьбе за личное счастье, может избрать окольный путь. Любовный гороскоп Льва предостерегает: даже если во вторник вы сумеете добиться своего, в последствие ваша хитрость выйдет вам боком.

Вполне возможно, что личная жизнь самой Девы отойдет во вторник на второй план: её другу понадобится помощь или совет в любовных делах. В этот день Дева сурова, но справедлива, а потому она на самом деле сможет быть полезна. Её экспертный взгляд со стороны поможет товарищу найти выход из затруднительного положения. Самой Деве будет приятно почувствовать себя нужной. Гороскоп указывает на то, что во вторник ей это очень важно.

Весы полны альтруизма и готовы сделать всё, о чем их не попросит любимый человек. Если вторая половинка имеет чувство меры, обе стороны будут довольны друг другом, но если она вдруг немного заиграется и возьмёт лишнего – к вечеру Весы могут почувствовать неладное и устроить взбучку жадине и капризуле. Впрочем, гороскоп напоминает во вторник о замечательной возможности самостоятельно определять меру отпускаемой доброты: как и в случае со сладким, давать её слишком много за один раз нельзя.

Скорпион способен увидеть соринку в глазу любимого человека, не замечая бревна в собственном. В этот день он готов найти сотню недочётов в поведении второй половинки, причём Скорпион не намерен хранить в себе собранную информацию: он сообщит о каждом «косяке» несчастному избраннику, который под вечер будет готов сбежать от Скорпиона куда глаза глядят. Гороскоп предостерегает от попыток кого-либо исправлять. Что уж говорить, на первое свидание с такими настроениями идти точно не стоит: угодить Скорпиону во вторник не сможет никто.

Стрелец настроен на серьёзный лад: он искренен, глубоко переживает происходящие в его личной жизни события и совершенно не способен включиться в любовную игру – для него сейчас всё по-настоящему и всерьёз. В этот день он рискует принять легкий флирт за искренний интерес, нелепый слух за достоверный факт, глупую шутку за непреложную истину. Любовный гороскоп предлагает Стрельцу не принимать во вторник всё слишком близко к сердцу – чтобы уберечь его от ран.

«Не перебивай меня, не перебивай, я во вторник как железо…» И правда, в этот день с Козерогом спорить бесполезно. Уверенный в собственной правоте, он не готов даже выслушать мнение любимого человека. Козерогу может казаться, что вторая половинка капризна и ведёт себя неадекватно ситуации, однако гороскоп уверяет, что причина вовсе не в ней: как это не прискорбно, но Козерогу стоит во вторник признать собственную неправоту – хотя бы перед собой.

Водолей сможет почувствовать всю глубину своей любви: гороскоп указывает на усиление чувственной сферы жизни, на передний план выходят взаимоотношения с людьми, которые вам по-настоящему важны. Возможно, какое-то событие заставит Водолея ощутить, насколько дорог ему любимый человек, или же на эти размышления его наведут возникшие ассоциации или всплывшие воспоминания. Так или иначе, этот вечер звёзды советуют провести в теплых и уютных объятиях второй половинки.

Рыбы рискуют столкнуться с легкомысленным поведением второй половинки: их чистое и искреннее чувство может быть оскорблено кокетством избранника. Гороскоп предлагает не принимать близко к сердцу шалости любимого человека. Возможно, ему просто не хватает вашего внимания, вот почему он решил поискать его в другом месте? Или же Рыбам просто показалось, что у них есть повод для ревности? Вместо проявлений праведного гнева Рыбам стоит использовать комплименты и подарки: они позволят вернуть во вторник ощущение праздника и лёгкости в отношения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На каникулах калининградцы вызывали скорую 10 тысяч раз Запрыгнуть на подножку: стоит ли ожидать снижения цен на квартиры в Калининграде Жителя Калининграда осудили на 10 месяцев за взятку полицейскому Минфин: поступления основных налогов в областной бюджет продолжают расти ФАС отметила снижение цен на яйца в России

Лента публикаций