Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 6 сентября 2020 года

05.09.2020 22:28 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 6 сентября 2020 года

Сделать в воскресенье что-то быстро и не задумываясь вряд ли получится: звёзды склоняют к аналитике, копошению и сомнениям, хочется раз за разом получать подтверждения правильности своих решений, а порой и необходимости вообще что-либо решать. Философские вопросы вроде «Быть или не быть» могут сильно мешать рабочим процессам и личным отношениям, а всё из-за повышенной рефлексивности и эмоциональности этого дня. Чтобы достичь хоть каких-то результатов, гороскоп предлагает снизить градус эмоций: в воскресенье побеждает тот, кто сумел взять себя в руки.

Любовный гороскоп на этот день в целом позитивен: разум и чувства в воскресенье будут сливаться в общем порыве, в отношениях с любимым человеком можно будет достичь удивительной гармонии. Это замечательный день для поиска общих решений, планирования совместного будущего. И хотя без жарких споров вряд ли обойдётся, всё же в воскресенье есть возможность достичь компромисса по любым острым вопросам, не ущемив при этом ни своих интересов, ни интересов партнёра.

Гороскоп предупреждает: в воскресенье любовная лодка Овна имеет все шансы наткнуться на быт, а если быть точнее, то на подводные камни финансовых вопросов. Весьма вероятно, что любимый человек введёт вас в расходы или же попросит денег на какой-то каприз (совершенно ненужный, с вашей точки зрения). Гороскоп рекомендует Овну в любой ситуации сохранять спокойствие: в конце концов, нервы дороже, да и портить отношения с любимым человеком из-за денег – не комильфо. Если у Овна хватит моральных сил, чтобы сохранить мир, несмотря на внутренний протест, то вечер обещает быть очень сладким.

Сегодня Телец может вплотную приблизиться к разгадке того, как возникает любовь. Наблюдательность и логичность мышления, обострившиеся у Тельца в этот день, сделают из него отличного аналитика, а чувственность направит большую часть ресурсов мозга на решение задачек о взаимоотношении полов. В воскресенье Телец способен анализировать отношения книжных персонажей, собственных соседей или задуматься о противостоянии мужчин и женщин. Однако гороскоп советует ему воспользоваться этим днём для того, чтобы проанализировать собственные сильные и слабые стороны в общении с противоположным полом. Сделав это, Телец имеет шанс избавиться от ряда комплексов и привычек, мешающих ему на поле любви.

Близнецов может терзать дух Мойдодыра: им захочется все отчистить, как в физическом плане, так и в моральном. Если домашнюю уборку их любимый человек вполне способен перенести, то вот этические претензии Близнецов могут его в воскресенье сильно донять. Гороскоп советует немного спуститься с высот патетики при общении со своим избранником, иначе всё окончится конфликтом. Близнецы также рискуют в этот день невольно огорчить свою вторую половинку излишней прямотой: помните, что горькую пилюлю просто необходимо сдобрить чем-нибудь сладким.

В воскресенье отличный день для Рака, который давно планирует любовное признание: он полон уверенности в себе и находится в том эмоциональном настрое, когда способен передать все свои чувства партнёру. Также день хорош для Рака, находящегося в романтическом поиске, – в воскресенье ему будет легче обычного завязать знакомство (может быть, даже не одно). А вот Рак в отношениях способен стать источником ссоры в семье, так что главный совет гороскопа для него на воскресенье – не ставить свои мысли и чувства во главу угла, учитывая желания любимого человека.

Любовные начинания Льва в этот день, увы, обречены на провал – все попытки познакомиться или просто обратить на себя внимание понравившегося человека в воскресенье не принесут Льву положительного результата. Неважно, находится ли Лев в поиске второй половинки или состоит в отношениях – гороскоп не рекомендует ему назначать на этот вечер романтические встречи. Слишком высоки шансы на то, что в этот день воркование влюбленных голубков быстро превратится в карканье двух разъяренных ворон. Стоит ли испытывать судьбу? В воскресенье Льву имеет смысл переключить свое внимание на другие сферы жизни.

Дева в воскресенье в полной мере может почувствовать торопливый бег времени. Возможно, она с грустью обнаружит седой волосок у своей второй половинки; вспомнит о людях, некогда дорогих, но теперь ушедших из её жизни или почувствует ностальгию о друзьях детства. В воскресенье задумчиво-созерцательное настроение Девы вполне благотворно отразится на её внутреннем мире: она сумеет по-новому оценить свои достижения и любовь близких. Звёзды гороскопа советуют ей провести этот вечер в узком семейном кругу.

Весам стоит постараться быть сдержанными и деликатными в отношении любимого человека, но гороскоп предупреждает: сделать это будет ох как непросто. Дело в том, что этот день склоняет Весов к импульсивности, необдуманным поступкам, шагам и словам – в том числе и по отношению к своему избраннику. В порыве эмоций Весы рискуют наговорить много лишнего и спровоцировать конфликт. Именно поэтому звёзды гороскопа советуют Весам в этот день тщательно контролировать свои слова и поступки. А если непонимание все-таки возникнет, то лучший выход для Весов в воскресенье – отдать инициативу любимому человеку. Так однозначно будет спокойнее.

В воскресенье Скорпион – вне зависимости от наличия или отсутствия любимого человека рядом – рискует вдруг почувствовать одиночество. Такое случается с каждым, главное, не принимать скоропалительных решений по типу «весь мир ужасен и люди в нем – чужие друг другу». Гороскоп советует Скорпиону при первых признаках меланхолии вспомнить человека, с которым он хотел бы пообщаться, и написать ему или позвонить. Это поможет Скорпиону осознать: рядом всегда есть люди, о которых мы вспоминаем с особенным теплом. Поддержание связи с такими людьми в воскресенье обещает обернуться для Скорпиона неожиданными последствиями – вплоть до оживления старых чувств или нового романтического знакомства.

Стрелец будет похож на дотошного искусствоведа: он может внимательно наблюдать за своим любимым человеком, и лишь от его настроения зависит, принесёт ли такой «шпионаж» умиление родными несовершенствами или раздражение ими же. Если победит негатив, скандала не избежать: Стрелец в этот день способен вывести из себя даже святого. А вот если победит нежность, то он сможет в воскресенье влюбиться в своего избранника заново. Гороскоп советует Стрельцу выбрать второй вариант: поверьте, он принесёт гораздо больше приятных эмоций. А

В воскресенье вторая половинка Козерога может здорово его удивить. Ошибкой было бы думать, что ничего нового узнать о любимом человеке нельзя: в каждом из нас море загадок, и постичь их все невозможно. Гороскоп успокаивает: необязательно информация окажется неприятной для Козерога, возможно, просто неожиданной. Несмотря на вероятное замешательство, Козерогу эта новость может оказаться полезной для выстраивания дальнейших отношений с партнёром. Можно сказать, что у Козерога в воскресенье большие шансы получить какие-то полезные для отношений корректирующие данные.

Душевное равновесие Водолея может быть нарушено случайной встречей с бывшим возлюбленным (возлюбленной). Воспоминания о былом счастье и о горечи расставания могут вызвать у Водолея желание всё вернуть или же, наоборот, отомстить. Звёзды гороскопа настоятельно советуют ему в воскресенье не поддаваться ни тому, ни другому импульсу: если Водолей расстался с любимым человеком, на то были веские причины, не стоит снова наступать на те же грабли. Если же с Водолеем поступили нечестно, не надо мстить в ответ. Лучше всего Водолею в воскресенье переключиться на что-нибудь нейтральное, сосредоточившись на работе и других сферах жизни.

Рыбы сегодня дерзки и властны. Скорее всего, это понравится их любимому человеку в постельных играх, а вот вне спальни может привести к ссоре. Рыбы и сами не поймут, почему вдруг начнут рычать, – но если начнут, то остановиться в воскресенье им будет очень сложно. Если же в этот день у Рыб назначено романтическое свидание, есть опасность того, что романтика быстро улетучится именно по их вине: желание, чтобы возлюбленный в воскресенье делал всё так, как хочется ему, увы, не способствует любовной идиллии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные слоты в игровом клубе Вулкан Удачи Увлекательные однодневные туры по привлекательной цене Готовы правила освобождения застройщиков от перехода на эскроу-счета На Василевского отключили один из светофоров На ул. Горького «Мерседес» разбил радиатор о трубы из едущей впереди машины (фото)

Лента публикаций