Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 3 января 2021 года

03.01.2021 1:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 3 января 2021 года

В воскресенье, 3 января не стоит торопиться, придерживайтесь правила «семь раз отмерь, один раз отрежь». Решать вопросы спешно нельзя, обязательно начинайте с анализа ситуации. Гороскоп призывает к рассудительности: отбросьте эмоции и опирайтесь на логику. Большие затруднения может вызывать иррациональная сфера жизни, поэтому ничего удивительного, если в любовных отношениях возникнут непредвиденные коллизии, разобраться с которыми в воскресенье вряд ли получится. Поссорились с любимым человеком и не поняли, что случилось? Всё нормально, в воскресенье у всех так.

В воскресенье Овен может убедиться: даже самый точный расчёт даёт погрешность, когда переносишь задуманное в реальность. Планируя этот день, не забывайте о таком важном обстоятельстве, как человеческий фактор. Кто-то из тех, на кого вы рассчитываете, может вас подвести, вольно или невольно. Так что закладывайте в расписание время на опоздания, а в бюджет – деньги на непредвиденные расходы. При этом гороскоп настоятельно советует Овну относиться с пониманием к промахам других, ведь никто не идеален. По секрету – в воскресенье Овен и сам может немного напортачить.

Телец сегодня склонен к абстрактным умозаключениям, несколько оторванным от реальности. Гороскоп предлагает не замыкаться в себе и обсудить свои мысли с человеком, которому Телец доверяет, иначе есть огромный шанс прийти к неверным умозаключениям, проще говоря – надумать себе лишнего. Телец в это воскресенье готов раздуть из мухи слона, ошибочно истолковав замечание руководителя или слова любимого человека. Помните: иногда нам просто необходим взгляд со стороны, не бойтесь открыться своему другу.

Выходить на футбольное поле в качестве судьи Близнецам в воскресенье противопоказано: в этот день они не способны принимать быстрые решения, а потому игра попросту застопорится. Впрочем, другие виды деятельности, где требуется быстрота реакции, Близнецам также противопоказаны. Зато рассуждения в стиле Шерлока Холмса отлично удаются, так что доставайте скрипку, разжигайте камин и займитесь обдумыванием насущных проблем. Гороскоп уверяет: в воскресенье Близнецы сумеют найти выход из любой ситуации, главное их не торопить.

Рак сегодня рискует оказаться непонятым: как бы он ни распинался на собрании или перед домашними, в глазах окружающих будет читаться лишь недоумение. Гороскоп предлагает Раку отказаться от высокой риторики и выражаться как можно проще, без затей и витиеватых оборотов. Ну и свежие оригинальные идеи лучше приберечь – в это воскресенье они могут показаться неадекватными. Перед тем как познакомить с ними общественность, Рак должен дать им вызреть и полностью сформироваться.

В воскресенье мозг Льва работает как идеальный механизм, и никакие помехи вроде эмоций не в силах ему помешать. В этот день Льву легко удаётся любая деятельность, связанная с аналитикой и расчётами. Гороскоп предлагает заняться финансовыми вопросами: проверьте свои доходы и расходы, проведите финансовое планирование, это поможет в ближайшем будущем совершить дорогостоящую покупку, о которой вы давно мечтали. А вот в чём Лев в воскресенье не силен – так это в общении с людьми: будет сложно попасть на одну волну даже с самыми близкими друзьями и любимым человеком, не говоря уж о коллегах и знакомых.

Поведение близкого человека в воскресенье может поставить Деву в тупик, а всё потому, что в этот день она не способна видеть сердцем. Гороскоп предлагает Деве оставить попытки понять его поведение умом, постарайтесь включить интуицию и занять по отношению к нему родительскую позицию: где-то пожурить, где-то пожалеть. Вообще, сегодня слова окружающих нередко будут расходиться с их мыслями, и чтобы разобраться, где правда и где ложь, в воскресенье Деве придется улавливать невербальные сигналы: смотрите прямо в глаза, обращайте внимание на признаки волнения.

Из жизни Весов в воскресенье пропали полутона: они видят только чёрное и белое. Вот почему в этот день им так сложно общаться. Категоричность этих суждений Весов будет задевать окружающих, они даже смогут упрекнуть их в ограниченности взглядов. Совет гороскопа один: если вам кажется, что вы абсолютно правы, значит, вы точно ошибаетесь. Весам стоит отложить на другой день выяснение отношений, ведь в воскресенье они способны подать на развод из-за стоящей не на месте чашки или отказаться от многолетней дружбы из-за неудачной шутки.

В воскресенье Скорпион очень раним, он будто сам ищет повод на кого-то обидеться, остро воспринимая любое замечание. Если в недавнем прошлом кто-то обошёл его в карьере, спорте или любви, в этот день мысли о реванше будут одолевать Скорпиона. Он может потратить немало моральных сил на то, чтобы придумать план отмщения. Гороскоп предлагает задуматься, есть ли вообще смысл бороться за упущенный трофей: может, в вас просто говорит обида? Не проще ли забыть о неудаче и двигаться дальше? Не находя решения болезненных для него вопросов, Скорпион может заняться сегодня самоедством.

Дипломатичность и умение слушать помогут в воскресенье Стрельцу решить любое затруднение в отношениях. Если вчера вы не смогли с кем-то договориться – попробуйте это сделать в воскресенье, обязательно получится. Единственное, с чем могут возникнуть проблемы – так это с чувством юмора. В этот день Стрелец слишком серьёзен. Гороскоп призывает относиться ко всему легко, с небольшой долей иронии. И уж точно Стрельцу не стоит обижаться на шутки друзей и любимых.

Вполне возможно, что в воскресенье кто-то вызовет Козерога на конфликт, ударяя по его самолюбию и откровенно провоцируя. Гороскоп остерегает от бурной реакции на действия провокатора: Козерогу нужно сдержаться, сохранить лицо, в особенности, если ссора происходит при свидетелях. Poker Face станет лучшим оружием против обидчика. Козерогу в воскресенье стоит искать истинные причины поступков и слов окружающих, поскольку в этот день людьми могут управлять скрытые мотивы. Разгадайте их, и сможете управлять ситуацией.

Если у Водолея в воскресенье есть чёткий план, гороскоп обещает, что все его пункты будут выполнены в срок и предельно точно. Дела будут идти как по накатанной, а чтобы не было скучно, Водолею попросту стоит запланировать на вечер какое-то развлечение: звёзды гарантируют, вы получите от него ровно столько удовольствия, сколько ожидали. Вообще, в воскресенье у Водолея день сбывшихся надежд, испортить его могут только негативные ожидания и страхи, так что надейтесь на лучшее и отгоняйте от себя сомнения.

В этот день Рыбы очень успешны во всём, что касается дел: сегодня они могут показать себя акулой бизнеса или стать примером для коллег, удивив их деловой хваткой. Однако гороскоп предупреждает об этой эмоциональной глухоте Рыб. Они могут попросту не заметить плохого настроения близких людей, или же задеть чувства окружающих. Чтобы этот день не закончился размолвкой с теми, кто вам дорог, не забывайте почаще заглядывать в глаза дорогим вам людям – они расскажут вам больше, чем слова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Литва завершила установку пункта пропуска на погранпереходе «Дубки — Рамбинас» Всемирный банк обнародовал список стран-должников России. Они должны почти $23 млрд В центре Вильнюса намерены ограничить движение из-за пробок, шума и выбросов Страны Балтии призвали ЕС к перераспределению неиспользованных вакцин В МЧС опровергли собственное заявление о запрете курения на балконах

Лента публикаций