Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 22 ноября 2020 года

22.11.2020 0:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 22 ноября 2020 года

Гороскоп в это воскресенье, 22 ноября призывает работать, знакомиться и общаться. Любые усилия в этот день дают прекрасные результаты, так что стоит как следует поднапрячься. Не бойтесь сегодня идти на штурм, казалось бы, неприступных крепостей: звёзды делятся с вами своей энергией, чтобы вы могли справиться с любыми трудностями с огоньком и задором. Главное условие – выберите одну цель, и, отложив на время другие дела, приложите максимум усилий к её достижению. Если не будете в этот день распыляться, обязательно получите то, чего так желаете.

Для Овна сегодня удачный день в том плане, что можно сделать или договориться обо всём без особого труда. В такой день трудно сделать рывок или выступить с решительным заявлением. Хорошо только отдыхать и строить планы. Ваш настрой уже меняется, но приступать к новым делам рано, разве что подвалит что-то этакое без особых усилий с вашей стороны – и останется только взять трофей.

Хороший мягкий день для Тельца, таких, пожалуй, не так много в ноябре. Может повезти без особых усилий. Сейчас вам легко произвести впечатление, вы заметны, особенно, для противоположного пола. Этот день желательно посвятить неспешному отдыху, поездке на природу, долгой прогулке по ботаническому саду или парку. Удовольствие доставят посиделки с друзьями, но если все знают друг друга и нет причин напрягаться и волноваться, как вы выглядите в глазах других.

Для Близнецов хороший день в плане общения, поиска информации, переписки, свиданий. Общие с кем-то интересы могут привести к новому партнёрству. Сегодня не следует никуда торопиться. Желательно заниматься простыми, лёгкими делами, много отдыхать и отсыпаться. Могут случиться непредвиденные, но приятные события. Возможно везение без особых усилий с вашей стороны.

Сегодня Ракам необходима целительная тишина и неспешное течение жизни, помогающее страстям улечься, планам приобрести чёткость и конкретные сроки. Накопленные знания, умения, связи, материалы вдруг найдут применение, и не обязательно так, как планировалось. Что-то из всего этого может получиться новое и неожиданное. Лучше всего будут чувствовать себя молодые Раки, готовые к переменам. Тяжело тому, кто по какой-то причине ослаблен или болен. Тогда лучшее – враг хорошего.

Звёзды создают для Льва мягкую атмосферу и дарят возможность расслабиться, отдохнуть, обратить внимание на самочувствие, а также на отношения с окружающими людьми. Главное правило сегодня – не переходить границ, не допускать обострений. Уделите внимание дому, семье, традициям, хорошей кухне. События и ситуации однозначно смещаются на домашнюю территорию. Гостей лучше не принимать, как и наносить визиты.

Сегодня Девам рекомендуется больше слушать других, но не стоит цепляться к неточностям и недостаточному на ваш взгляд качеству их работы. Завтра вы и они все восполните и доведёте до блеска. Вы чувствуете, что идёт какой-то важный процесс, но партнёры скрытны и не посвящают вас в свои планы. Что ж, всему своё время.

Сегодня у Весов всё будет спориться, любая работа и общение. Благоприятны творческие и эстетические занятия. Можно делать покупки, наводить красоту. Ведите переговоры, решайте текущие проблемы, обменивайтесь полезной информацией в телефонном режиме. Поддержку и понимание вы найдёте в своей семье, особенно, если будете придерживаться семейных правил и традиций.

Для Скорпионов сегодня есть шанс провести день спокойно, без лишней суеты и эмоций. Полезно что-то почистить, сделать уборку, позаботиться о своём организме. Доверяйте своим аналитическим способностям. Кроме того, сегодня у вас будет прекрасно работать интуиция. Постарайтесь не создавать себе проблем самостоятельно на пустом месте, иначе осложнений не избежать, причём, неожиданных.

Стрелец ощутит потребность заняться благоустройством жилья, рукоделием или совершенствованием личного имиджа. Это хорошее время для отдыха на природе, поездок к родным, для оформления домашнего интерьера, ландшафтного дизайна. День хорошо подходит для работы с растениями. Хуже обстоит дело с домашними заготовками, консервированием. Не делайте их в большом объёме.

У Козерога хороший день для уединения, как личного, так и с партнёром. Потребность отгородиться, ограничить поток впечатлений, отдохнуть – чтобы не мешали. Симпатии сосредоточены в зоне домашнего уюта, а приоритеты смещаются в зону внутренних ценностей.

Сегодня Водолеи захотят отвлечься от уже привычной гонки, красиво одеться, побывать в приятном месте, вкусно поесть. Ни эксперименты, ни перемены, ни важные встречи в ближайшие дни не принесут вам простых решений и ответов. Займитесь лучше текущими делами, уделите достаточно внимания эмоциональным контактам с окружающими, которые захотят чем-то поделиться, возможно, своими проблемами или тайнами.

Если у Рыб накопились эмоции, сегодня они найдут выход. Вам может казаться, что в вашу жизнь вмешивается какая-то внешняя сила, расставляя всё по местам. Если ощущается, что ваше желание сталкивается с большим сопротивлением, от кого-то вас «отводит» – это не ваше. И наоборот – к кому-то может подвести, обстоятельства продемонстрируют редкое везение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РБК: вопрос на голосование по Конституции утвердит президент своим указом Разбился самолет, летевший из Якутска в Иркутск Недели итальянской оптики пройдут в Калининграде «Балтика» снова не проиграла и повторила рекорд 60-летней давности СК: 17-летнего калининградца будут судить за убийство мужчины из арбалета

Лента публикаций