Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 21 марта 2021 года

20.03.2021 22:39 2

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 21 марта 2021 года

Сегодняшний день отличается повышенной требовательностью к окружающим. Расположение звезд заставляет искать и восстанавливать справедливость, но не стоит торопиться судить строго, ведь суждение может оказаться ошибочным. К тому же вмешательство в чужую ситуацию нынче имеет высокие шансы привести к ненужным конфликтам. Гороскоп предлагает воздержаться от критики и использовать энергию дня для самосовершенствования и роста. Подобное стремление будет как нельзя более кстати, особенно если ваша работа предполагает финальную стадию – сдачу отчета, защиту диплома или же заключение контракта. Сегодня не стоит ходить по магазинам: высока вероятность потратить деньги на ненужные вещи.

Овну сегодня не нужно оставаться в тени: ваше место на баррикадах, вы способны вести за собой, мотивируя свою команду на перевыполнение планов, убеждая детей в важности учебы и уборки в комнате, или доказывая возлюбленному, что время для серьезного шага в отношениях уже наступило. Гороскоп предлагает не стесняться в желаниях и стремлениях, и, получив поддержку, смело штурмовать желанные крепости.

Телец сегодня может заслужить репутацию зануды: в этот день он крайне остро реагирует на малейшие ошибки окружающих. В это воскресенье Телец обязательно укажет на промах близкого человека или коллеги по работе, пусть даже это будет стоить ему скандала. Звезды предлагают проявлять дотошность только там, где это действительно необходимо, при пересчете сдачи или сведении баланса, к примеру. Ну а в ситуациях, где придирчивость лишь испортит всем настроение, не принеся никакой пользы, Тельцу стоит сдерживаться.

Вполне вероятно, что сегодняшние события подтолкнут Близнецов к размышлениям о добре и зле, а также иные вечные темы. Пофилософствовать, конечно, иногда полезно, жаль только, что это немного оторвет Близнецов от реальности: их суждения нынче могут показаться окружающим странными и даже кого-то задеть, в них может оказаться слишком много морализаторства и идеализма. Сегодня Близнецы рискуют перегнуть палку, поэтому, на всякий случай, Вселенная советует воздержаться от громких заявлений, начинающихся со слов: «Каждый должен…» и «Я бы никогда…».

Несовершенство мира может вызывать откровенное негодование Рака, так что он даже готов сегодня пойти на него войной. Поэтому не стоит удивляться, если Рак в этот день устроит скандал в кофейне или разнесет в пух и прах регистратуру в поликлинике – это его способ вернуть порядок в пошатнувшуюся, как ему кажется, гармонию мироздания. Как и любой блюститель добра и справедливости, Рак сегодня может ненароком снести две-три неповинные головы, а потому гороскоп советует умерить амплитуду своего карающего меча: не заденьте в запале невинных людей.

Великолепно, что у Льва сегодня есть возможность посвятить весь день семье: это очень подходящее время, чтобы стать еще ближе с дорогими вам людьми. Поэтому организуйте совместный отдых или хотя бы поужинайте вместе, без спешки и с продолжительным чаепитием, за которым каждый из членов семьи сможет рассказать о волнующих его делах. Однако гороскоп предостерегает от излишнего морализаторства: Льву не стоит приниматься за скучные нравоучения, особенно в отношении своих детей.

Звезды гороскопа сегодня заставляют Деву трудиться. Ей предстоит перелопатить немало дел, что ей с большим успехом удастся, но она могла бы найти этому дню более интересное применение. Впрочем, помимо решения различного рода важных и скучных проблем, на Деву нынче наложена еще одна миссия: вправлять мозги окружающим – наставлять их на путь истинный. Причем в этот день Дева способна делать это даже без лишних слов, всего лишь одним взглядом.

Сегодня отличное время для того, чтобы Весам разгрузить себя немного: им стоит предпринять решительную попытку сложить часть обременяющих полномочий. Не пора ли вашему ребенку самому научиться заправлять постель, а мужу – найти рядом с домом булочную, где продаются его любимые плюшки, а коллеге – освоить навык сканирования документов? Гороскоп советует Весам определить список ежедневных обязанностей, которые они выполняют за других, и вернуть их владельцам. Учитывая активизацию организационных способностей, в этот день у Весов это обязательно получится с первого раза.

Рыцарское настроение заставляет Скорпиона защищать слабых, спасать угнетенных и раздавать деньги нуждающимся людям. Он крайне впечатлителен и не в меру сострадателен, чем вполне могут воспользоваться недобросовестные личности. Звезды гороскопа предлагают не верить каждой душещипательной истории, которую вам расскажут со слезами в голосе, чтобы не оказаться потом в неудобной ситуации. Дело в том, что Скорпиона могут попытаться втянуть в какой-то спор, заставить его принять одну из сторон. Постарайтесь держаться нейтралитета – сегодня вы Швейцария.

Стрельцу отлично удается всех организовывать: и себя, и других людей. Потенциал дня полезно направить на решение насущных проблем и распрощаться с парой-тройкой дел, до которых раньше не доходили руки. Звездный гороскоп даже предлагает Стрельцу пожертвовать ради этой благородной цели отдыхом и досугом: потратьте воскресенье на заботы и хлопоты, ваши усилия принесут хорошие плоды. Наградой Стрельцу станет чувство успешно выполненной задачи.

Козерог нынче может достичь всего, чего захочет, если будет действовать спокойно и без лишних слов. Ведь любая задача ему по плечу, если в ее решении он положится исключительно на свои силы. Не нужно тратить свою энергию, убеждая кого-то вам помочь, не надейтесь на содействие. Получить желаемое Козерог может лишь от своих подчиненных или членов семьи, и то только если сумеет их правильно мотивировать.

Есть шанс, что сегодня кому-то из друзей Водолея понадобится его поддержка и сочувствие. Поэтому Водолею стоит внимательно отнестись к признакам необычного поведения близких, возможно, за ними скрывается подавленное эмоциональное состояние или большая радость – в обоих случаях неплохо было бы выяснить причину такого поведения. Водолею отлично удается душевное общение, даже если оно происходит не лично, а по телефону и даже в соцсетях или мессенджере, сегодня он способен расшифровать чью-то сердечную тайну.

Что-то или кто-то способны глубоко взволновать Рыб: возможно, речь идет о любовных переживаниях, или же едкое слово коллеги, укор руководителя заставят их переживать. Звезды предлагают Рыбам не принимать все слишком близко к сердцу: маловероятно, что причина вашего волнения стоит того. Кроме того, существует риск слишком требовательного отношения к себе и другим. Поэтому Рыбам стоит быть мягче к окружающим, в особенности своим домашним, и обязательно побаловать чем-нибудь и себя, и любимых людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Славском разбирают довоенное здание школы, закрытой несколько лет назад (фото) В Балтийске «Пежо» сбил на «зебре» пешехода, переходившего дорогу на зеленый свет Эксперт ВОЗ назвал версию передачи COVID-19 летучими мышами наиболее вероятной Вечерний @Калининград: текут ручьи, лекарство через суд и сложности Генплана В Бангладеш работник уснул и не опустил шлагбаум на ж/д переезде, 12 человек погибли

Лента публикаций