В Калининграде четыре школьника получили ожоги от подожженного растворителя

09.07.2019 18:29 0

В Калининграде четыре школьника получили ожоги от подожженного растворителя

В Калининграде четверо школьников получили ожоги после того, как один из них вылил в ливневый колодец растворитель и поджег его. Об этом во вторник, 9 июля, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Инцидент произошел на ул. Гайдара вечером 8 июля. Дети (два тринадцатилетних, один — 12-летний и один — 10-летний) пострадали от огня, так находились у края ливневой решетки.

Получивших ожоги детей доставили в больницу. «В настоящее время детям ничего не угрожает, им назначено амбулаторное лечение. Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося, выясняется, откуда 13-летний подросток взял растворитель. Будут установлены все обстоятельства, после чего принято процессуальное решение», — рассказала начальник пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде прошла 1-я Международная конференция ортопедов стран Балтии В Калининграде в машину врезался 14-летний велосипедист Зеленоградск не нашел подрядчика для благоустройства за федеральные деньги Во Взморье в гараже сгорел автомобиль На «Вагонке» случился пожар

Лента публикаций