Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 19 декабря 2020 года

19.12.2020 0:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 19 декабря 2020 года

Если вы давно откладывали сложный разговор, то в эту субботу, самое время его начать. Окружающие настроены миролюбиво, так что вполне можно рискнуть. Хорошо проходят деловые переговоры, официальные мероприятия, ещё лучше – дружеские встречи и романтические свидания. Сегодня каждый получает шанс добиться желаемого. Гороскоп на субботу благоприятен для любых форм конструктивного общения, поиска совместных решений. В этот день приятно и полезно делиться своими идеями и надеждами – так вы сможете найти единомышленников и помощников, а быть может, и спонсоров.

Овну сегодня нужно всё взять в свои руки. Представителя этого знака Зодиака может нервировать сложившаяся вокруг него ситуация. Гарантировать положительный её исход может только самостоятельность в действиях. Отбросьте лень и неуверенность в собственных силах, не позволяйте другим в этот день принимать за вас решения. Гороскоп призывает в субботу Овна мягко, но уверенно пресекать любые попытки давления извне.

В субботу у Тельца проявятся таланты кукольника: он будет с лёгкостью управлять настроением и поведением окружающих, незаметно дёргая за нужные нити. Ну почему бы и не заняться манипуляциями себе на пользу, если все довольны? Телец способен взять под свой контроль развитие ситуации, так что звёзды советуют ему не терять времени даром и провести день с пользой для себя. Впрочем, Телец в субботу может многое сделать и для общего блага – если, конечно, оно не идёт вразрез с его интересами.

Вполне вероятно, что близкие или коллеги Близнецов будут нуждаться в субботу в их помощи. Не менее вероятно, что представитель этого знака Зодиака им с удовольствием поможет. Ну и совершенно точно, Близнецы не ограничатся поверхностной помощью – им захочется влезть во все нюансы и подробности. Именно это стремление заставит попросивших содействия возмущенно протестовать, а Близнецов – обижаться на них за неблагодарность. Гороскоп предлагает не забывать в субботу о правах людей на личное пространство и секреты. И помните: осчастливить насильно нельзя.

У Рака сегодня разовьётся мощный иммунитет против любых вторжений извне: в этот день он сумеет отстоять своё мнение, взгляды, образ жизни, причём сможет сделать это спокойно, без нервов и крика. Вот почему в субботу мирно для Рака пройдут встречи с родителями, руководителями, чиновниками и разного рода проверяющими. Гороскоп уверяет: в этот день Рак не только легко справляется с влиянием извне, он также способен мягко подталкивать окружающих в нужную ему сторону.

Лёгкая авторитарность в субботу лишь придаст Льву очарования и шарма: можно сказать, окружающие будут ждать указаний представителя этого знака Зодиака, и с радостью последуют его распоряжениям. Гороскоп назначает сегодня Льва капитаном, так что ему придётся взять под свою опеку ближайшее окружение. Это достаточно хлопотное, но почётное назначение. Вполне вероятно, что Льва также попросят выступить в качестве судьи в каком-то споре. Отказываться нельзя – выскажите своё мнение по поставленному вопросу.

Сложно перестать передвигаться по компасу чужих советов, но в субботу Дева может это сделать. В этот день она будет сильна своим умом, а потому, при лёгком усилии над собой, сможет сбросить с себя путы авторитетных мнений, которые сковывали её по рукам и ногам и управляли ей, как марионеткой. Звёзды гороскопа предлагают в субботу Деве не бояться высказывать своё мнение. Ещё важнее – набраться смелости и поступить, руководствуясь исключительно собственными желаниями и стремлениями.

«Избегай дел, зависящих от других; стремись лишь к тому, что зависит от тебя самого» – эта индийская пословица должна стать девизом Весов на сегодняшний день. И действительно, именно независимость в мышлении и действиях помогут Весам справиться с планами на субботу. Игнорируйте «помощников» и советчиков, и всё у вас получится. Гороскоп призывает верить в свои силы и не обращать внимания на негативные прогнозы.

Скорпион сегодня – повелитель эмоций, своих и чужих. Он может вселить в окружающих панику или успокоить, довести до слёз или рассмешить. Прекрасно чувствуя настроения других, Скорпион может влиять на их чувства и мысли. Гороскоп предлагает назначить на этот день встречи с единомышленниками, друзьями, а также спонсорами – в субботу у Скорпиона получится склонить на свою сторону хоть чёрта, хоть ангела. А ещё, он отлично поладит с детьми – даже самыми капризными.

Когда кто-нибудь в субботу захочет дать Стрельцу «добрый совет», ему стоит подумать, что движет советчиком. Гороскоп предлагает Стрельцу никого не слушать. В этот день вам хватит знаний и жизненного опыта, чтобы принять самостоятельные решения. При этом проявлять резкость по отношению к доброжелателям в субботу также не стоит. Будьте деликатны – они действительно желают вам добра. Просто то, что хорошо для одного, не подходит другому.

Уверенность в себе порой заменяет опыт и компетентность. Пожалуй, у Козерога в субботу её будет в избытке. Самое время отправляться на собеседование, свидание или на бой за звание чемпиона мира в любом виде спорта. Козерог в субботу хорош во всём, а его лучистая энергия привлекает к нему восхищенные взгляды. Гороскоп Козерога благоприятен для любого вида активности: это будет хороший день, который может принести впечатляющие результаты.

Сегодня у Водолея прекрасный день, чтобы преодолеть «выученную беспомощность». Именно так психологи называют поведение, когда человек перестает бороться с неудобной для него ситуацией, оставаясь на низкооплачиваемой работе, продолжая жить с токсичным партнёром или годами сидеть на неудобном стуле. Да-да, гороскоп уверяет, что в субботу в Водолее достаточно самоуверенности, чтобы осознать причину собственных страданий и найти простой способ их прекратить. Так что размещайте резюме, говорите «прощай», несите стул на помойку. Действуйте, а не нойте.

Жизнерадостность и общительность – вот арсенал Рыб в эту субботу. Гороскоп советует улыбаться – себе, близким, и даже совершенно незнакомым людям. Благодаря улыбке, представителю этого знака Зодиака в этот день всё будет удаваться легко, и даже в самых щекотливых ситуациях он выйдет сухим из воды. Звёзды обещают, что в субботу Рыбам будет некогда скучать, однако, несмотря на обилие дел и море общения, к вечеру у них останется достаточно сил для приятного отдыха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дятлова: часть жильцов расселяемого дома на Галицкого взяла деньги, по остальным будет суд В Светлом поднимают затонувший два дня назад траулер (видео) Штаб Навального в Калининграде: во время обысков нашему юристу выломали дверь Что купить для сада, дачи или пикника: выгодные предложения в «Светофоре» «Люди, которые умеют только гадить»: Варламов прокомментировал заявления Кропоткина

Лента публикаций