Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 13 марта 2021 года

12.03.2021 23:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 13 марта 2021 года

Хорошим началом дня в эту субботу может стать расслабляющая утренняя пробежка и не слишком интенсивные домашние упражнения на все группы мышц. Звезды гороскопа обещают в этот день много интересных и необычных событий, связанных с активным времяпрепровождением и знакомством с новыми людьми. Чтобы не слишком утомиться в этот излишне суетливый день, обязательно займитесь сегодня утренней зарядкой, чтобы получить заряд бодрости и позитива на ближайшие сутки.

Сегодня Овен будет блистать и завораживать своих собеседников. В субботу он как никогда склонен к эффектам, а звезды наделяют сверхмощным зарядом обаяния. Поэтому гороскоп рекомендует Овнам общаться с другими людьми и еще раз общаться, тогда у него есть шанс завоевать весь мир. Рутина в этот день подождет. Овну везет сегодня не только в рабочих делах, но и в личной жизни.

Телец нынче чрезмерно серьезен и трудолюбив. Но гороскоп настоятельно рекомендует выделить сегодня время на удовольствия: Тельцу следует встретиться с друзьями, провести нескучный вечер с любимым человеком или насладиться веселой возней со своим ребенком. Также Тельцу стоит подумать о своем здоровье, побольше погулять и купить вкусных натуральных витаминов в овощной лавке, ведь искусственные витамины плохо усваиваются организмом.

Вполне вероятно, что Близнецы сегодня будут вынуждены принять какое-то важное решение, которое очень долго откладывали. Нынешние обстоятельства или люди начнут давить на них, требуя поторопиться. Близнецы могут оказаться не готовы к такому повороту событий, а потому гороскоп предлагает им обратиться за советом к более опытному человеку. Просить о помощи Близнецам будет тяжело, но лучше уж поступиться амбициями, чем сделать неправильный выбор. Однако вовсе необязательно делать все точно по совету, но ознакомиться хотя бы еще с одним мнением стоит.

Гороскоп сегодня отмечает большой потенциал Рака в области коммуникации: нынче он способен не только продуктивно общаться, но и прокладывать мостики дружбы между другими людьми. В этот день Рак может помирить рассорившихся друзей, свести деловых партнеров или даже влюбленных. Единственной проблемой Рака сегодня является желание прихвастнуть для красного словца, а кто-то из слушателей может упрекнуть вас в некотором лукавстве.

В отсутствии инициативы Льва нынче вряд ли кто-то сможет упрекнуть: он бьет копытом и рвется в бой, но рискует ринуться не в том направлении, куда следует. Чтобы он потратил этот заряд энергии с пользой, звезды гороскопа советуют ему не полагаться исключительно на собственное мнение и слушать указания руководства, родителей или второй половинки – того, кто пытается направить действия Льва в правильную сторону. Сегодня у вас многое может получиться.

Этот день обещает Деве быть очень «хлебным»: вы будете пожинать плоды своих усилий. Вы можете получить признание ваших успехов руководством или доказательства любви вашей второй половинки, либо детей. Гороскоп говорит также о высокой работоспособности и продуктивности Девы, причем главное удовольствие, которое она может в субботу получить – это удовлетворение от завершения весьма сложного дела. Так что засучите рукава и вперед, навстречу успехам.

Фантазия и смекалка Весов помогут им сегодня блеснуть перед коллегами или близкими: не стесняйтесь предлагать нестандартные решения, даже если они кажутся немного абсурдными, доверяйте своей интуиции. В эту субботу Весы способны рассмотреть любую проблему в новом ракурсе, поэтому им стоит проанализировать не дающую покоя ситуацию из личной жизни, чтобы найти из нее, достойный выход. Также в эту субботу Весам везет со знакомствами – они будут или очень приятными, или невероятно полезными для продвижения по карьерной лестнице.

Скорпион нынче может испытать большой искус ответить «да» вместо желанного «нет», или же, наоборот, отказаться от чего-то, на что хочет согласиться. Так покривить душой Скорпиона может заставить мнение другого человека, а может и собственные понятия о нормах приличия, как в детстве, когда приходилось отказываться от вкусной конфеты под суровым взглядом мамы. Звезды гороскопа настоятельно советуют Скорпиону быть честным с самим собой, и делать только то, что действительно вам хочется. Кроме того, не нужно принуждать других делать что-то против их воли, заставляя или уговаривая их.

Стрелец сегодня бодр и прыток: энергетика дня подталкивает его к свершениям, а потому не стоит сдерживать этот потенциал. Беритесь за давно отложенные дела, приступайте к тому, что раньше вас страшило, соглашайтесь на авантюрные предложения – скажите своей жизни утвердительное «Да». Звезды уверяют, что если у Стрельца будет достаточный простор для деятельности, он сумеет показать себя во всей красе. Но главное, чтобы цель была ему действительно интересной, только в этом случае Стрелец обязательно добьется желаемого.

Козерог имеет все шансы превратиться в рабочую лошадку: дел много, азарт есть, так что к вечеру вы сумеете перевыполнить свою дневную норму и на работе, и дома. Звезды гороскопа предостерегают представителей этого знака Зодиака, что титанические усилия могут привести к нервному стрессу, поэтому нужно правильно распределять нагрузку. Спешка чревата большим количеством ошибок, так что Козерогу лучше сосредоточиться на качестве результата, а не на объеме выполненной работы.

Водолея ждут перемены. Сегодня должно произойти какое-то событие, которое будет иметь влияние на последующие несколько недель жизни Водолея. Даже если вы не заметите существенной перемены, в книгу вашей судьбы будет внесена маленькая, но очень важная правка. Но препятствовать тому, что готово свершиться, не стоит: события обещают быть позитивными для вас. Также сегодняшний день Водолею стоит посвятить общению с людьми, в глазах которых он хочет казаться лучше. Общение с ними подтолкнет его к самосовершенствованию.

Как бы Рыбам не хотелось остаться сегодня дома, дела зовут их к действию. Звезды указывают на некоторое снижение энергии, а потому им следует выделить самые важные вопросы из ежедневника и первым делом заняться ими. Вполне возможно, что вам придется заняться делом, которое вы давно откладывали, или поговорить с человеком, который вам неприятен. Утешить Рыб может только одно: их усилия окажутся не напрасны. Сегодня Рыбы способны добиваться сложных целей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отрегулировали акциями: что происходит в регионе с ценами на сахар и подсолнечное масло Власти отчитались о двукратном росте добычи корюшки в Калининградской области Путин назначил нового уполномоченного РФ при ЕСПЧ Спикер Госдумы анонсировал новые законы по «защите цифрового суверенитета» Гендиректор «Храброво» рассказал о ситуации с коронавирусом среди сотрудников

Лента публикаций