Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 13 февраля 2021 года

12.02.2021 22:28 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 13 февраля 2021 года

В субботу, 13 февраля в каждом может проснуться чистюля и зануда в одном флаконе: желание провести генеральную уборку в квартире или в жизни ощутят многие. Гороскоп сейчас поддерживает подобное стремление, и звёзды дают сегодня для этого достаточно сил и решимости. Избавившись от ненужного балласта, вы почувствуете ощутимое облегчение. Также сегодня удачный день для финансовых дел.

У Овна нынче могут возникнуть проблемы в общении: порой он будет чувствовать, что играет в сломанный телефон. Его мысли и слова то и дело будут пониматься окружающими неправильно, что может приводить к абсурдным ситуациям в течение дня. Чтобы избежать подобного сегодня, гороскоп советует Овну в любых важных вопросах выражаться предельно просто и ясно, повторяя несколько раз одну и ту же мысль. А после этого переспросить – правильно ли вас понял собеседник? Лучше удостовериться в этом, чтобы не остаться непонятым своим собеседником или бизнес-партнёром.

В эту субботу объективному восприятию действительности может помешать прошлое Тельца. Его способно терзать непреодолимое желание сравнить то, что было раньше, с тем, как есть сейчас. Результаты такого сравнения могут оказаться не в пользу настоящего. Хорошо ещё, если Тельцу хватит выдержки держать свои размышления при себе, в противном случае он рискует обидеть близких или друзей. Чтобы избежать обид, Тельцу стоит помнить о том, что люди склонны идеализировать прошедшее. Звёзды гороскопа предостерегают его в этот день от необдуманных высказываний и излишних самокопаний.

Сегодняшний секрет успеха Близнецов – в надёжной команде. Какие бы задачи не стояли перед представителем этого знака Зодиака, справиться одним им будет непросто. Гороскоп крайне не советует Близнецам напрямую обращаться за помощью к коллегам или друзьям: лучше всего будет использовать принцип услуги за услугу. Проявите интерес к проблемам окружающих, и они охотно ответят вам тем же. Вообще, сегодня Близнецов отличает повышенная коммуникабельность: совершив лишь небольшое усилие, они способны «уболтать» практически кого угодно и на что угодно. Также в этот день можно легко заручиться поддержкой своих идей.

День сулит Раку приятные хлопоты. Он будет озадачен заботами, связанными с небезразличными ему людьми, что отнимет у него немало сил. Возможно, близкие обратятся к Раку за помощью или советом в решении какого-то вопроса или же просто захотят встретиться и поговорить. Так или иначе, Вселенная говорит о том, что любимые и дорогие сердцу Рака люди дадут ему необходимый энергетический и эмоциональный заряд. Сколько бы энергии Рак не потратил на благо близких людей, в этот день в ответ он получит в два раза больше сил, заботы и любви.

Лев способен устроить небольшую заварушку только потому, что устал от однообразия. Гороскоп говорит о его нестабильном настроении в этот день – оно может меняться с плюса на минус и обратно с небывалой скоростью. Только от самого Льва зависит, устроит ли он в итоге весёлый кутёж или громкий скандал. В любом случае, звёзды гороскопа сегодня советуют ему не держать эмоции в себе – это ему всё равно вряд ли не удастся. Но вот выбирать способ их выражения –положительный или отрицательный вариант – Льву стоит осмотрительнее.

Сегодня гороскоп призывает Деву расстаться с чем-то или даже с кем-то. Избавьте свою жизнь от лишнего. Проведите ревизию шкафов, очистите контакты от ставших ненужными номеров, разорвите тягостные для вас отношения. Время для своеобразной чистки жизненного пространства явно пришло. «Генеральная уборка» поможет сделать жизнь гармоничнее и ярче, перешагнуть какой-то рубеж, отделяющий Деву от будущих побед и свершений. Звёзды гороскопа также советуют Деве в этот день вспомнить о своих мечтах и планах: не наступило ли время для их реализации?

В жизни Весов найдётся место для волшебства. Нет, с самим представителем этого знака Зодиака вряд ли произойдет в этот день что-то сказочное. Напротив, они сами должны превратиться в настоящего чародея. Станьте проводником добра в этот мир, сделайте его немного лучше. Звёзды говорят о том, что кто-то в окружении Весов испытывает потребность в помощи или вдохновении. Поэтому Весам стоит проявить совсем немного внимания, оглянуться по сторонам и стать для кого-то, кто в этом нуждается, ненадолго феей-крёстной. Сделанное в эту субботу добро обязательно вернётся к ним в стократном размере.

Скорпиону предстоит проверить на прочность свои нервы: на повестке дня один большой снежный ком из дедлайнов, не до конца выясненных отношений с любимым человеком, неоплаченных счетов или прочих бытовых проблем. Это день-испытание для Скорпиона, но у него на всё хватит сил и терпения. Чтобы не потратить лишние нервы, ему надо стараться спокойнее реагировать на людей и их поступки. Пополнить запас терпения Скорпиону помогут небольшая медитация, дыхательные упражнения и кружка или две зелёного или ромашкового чая в течение дня. Зато по своим результатам этот сумасшедший день может дать фору многим другим.

Стрельцу может быть трудно принимать вещи такими, какие они есть: будет большой соблазн спрятать голову в песок от каких-то событий, чувств или мыслей, кажущихся большой проблемой. Однако гороскоп советует ему преодолеть эту тенденцию дня и взять себя в руки. Да, что-то внутри может противиться тому, что всё меняется, хотя, возможно, события развиваются не так, как хотелось бы Стрельцу. Но если он найдёт в себе силы принять ситуацию, то будет чувствовать себя намного лучше, чем если бы и дальше закрывал на всё глаза.

Вполне возможно, что Козерога буквально замучают вопросы о смысле жизни. Философские раздумья даже могут стать причиной меланхолии, в которую он способен погрузиться в этот день. Гороскоп советует совершить над собой усилие: в субботу помощи извне ждать не стоит, так что справляться с меланхолическим настроением Козерогу придётся самому. День пройдет не зря, если Козерог сможет настроить на позитив себя и заодно еще кого-то, кто так же, как и он, замечает только серые краски вокруг.

Окружающим Водолей может казаться настоящим волшебником: за что бы он ни взялся, всё будет даваться ему на удивление очень легко. Однако восхищенной публике стоит помнить: фокусы – это ловкость рук и никакого мошенничества. Так что успехи сегодняшнего дня – результат опыта и знаний. Силён Водолей в субботу и в стратегическом планировании: хитроумные схемы и виртуозные интриги будут удаваться ему прекрасно как никогда. Единственное слабое место в этот день – некоторая заносчивость. Звёзды гороскопа предупреждают, чтобы представители этого знака Зодиака не задирали нос, даже если чувствуют себя в чем-то лучше других.

Рыбам стоит снизить активность и оставить в планах сегодня только самые неотложные дела: день наилучшим образом подходит для подведения итогов и любых генеральных уборок, будь то уборка дома, снега во дворе, рабочего места или мыслей и планов в собственной голове. А вот начинать что-то новое и важное гороскоп Рыбам настоятельно не рекомендует. Кроме того, Рыбам стоит побольше внимания уделить себе и своему здоровью – отличные результаты принесут любые оздоровительные и профилактические процедуры, вроде посещения тренажёрного зала, бассейна, бани или кабинета массажа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Областной суд поддержал решение об обратном выкупе земли в центре Гусева Концерт для Канта: в Калининграде выступил пианист Денис Мацуев (фото) Елена Дятлова надеется навести порядок с самокатами в Калининграде «до конца года» УМВД: в Калининграде три дня назад пропал 12-летний школьник (фото) Вечерний @Калининград: бухта вранья, кости на выборы и оставайся, мальчик

Лента публикаций