Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 12 сентября 2020 года

12.09.2020 0:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 12 сентября 2020 года

В субботу, 12 сентября гороскоп предупреждает: не стоит ожидать от себя и от окружающих ни дипломатичности, ни субординации. Звёзды расположились таким образом, что бунтарский дух возьмёт верх над любыми другими эмоциями. Зато подобное состояние крайне благоприятно для творческих начинаний – полёт вашей мысли не будет ограничен ничем, и на этой волне можно создавать шедевры. Нестандартный взгляд на проблему и ясность ума позволят вам найти решения даже тех задач, которые уже давно были заброшены как невыполнимые.

Сегодня отличный момент для разрешения любовных конфликтов: гороскоп обещает, что сознание в этот день уверенно возьмет верх над эмоциями, так что влюбленные могут выяснить отношения без ненужных обид. Опасностью дня можно назвать желание решить какие-то вопросы самостоятельно, без участия своей второй половинки, а вернее – за неё. Чтобы избежать связанных с этим недоразумений, помните главное пожелание на всех свадьбах: «совет да любовь». Смысл этой мудрости в том, что одно невозможно без другого.

Если отношения Овна с любимым человеком находятся сейчас в стадии кризиса, то в субботу велики шансы ещё больше его обострить. Несдержанность и раздражительность Овна приведут к крайне негативным результатам, а потому гороскоп предлагает отказаться от попыток «серьёзно поговорить»: этот день плохо подходит для выяснения отношений. Лучшим способом растопить лёд будут объятия страсти – только в постели Овен в субботу будет чувствовать и понимать партнёра.

Любовный гороскоп на в субботу указывает на наличие рамок, сдерживающих Тельца в его желаниях. Что-то мешает ему достичь полной близости с любимым человеком, и это может сказываться на настроении Тельца самым негативным образом. Поскольку выкинуть из головы дела сердечные в субботу вряд ли удастся, постарайтесь устранить препятствие, стоящее между вами и второй половинкой, или хотя бы придумать чёткий план по его ликвидации. Только после этого вы сможете вздохнуть спокойно и заняться другими заботами.

Влюбленные Близнецы в субботу с трудом будут сдерживать свои чувства и могут наделать глупостей. Гороскоп предостерегает от «решительных шагов», граничащих с истерическим поведением, а также излишней откровенности. Если вы переживаете служебный роман, совершенно лишним будет рассказывать о нём коллегам. Не стоит обсуждать подробности ссоры с любимым человеком с подругами и друзьями. Чтобы сохранить личное счастье, Близнецам в субботу нужно проявлять английскую сдержанность.

В субботу сердце Рака спорит с его мозгом: хочется романтики и любви, а нужно заниматься работой и делами. Ветер в голове мешает сосредоточиться, а мысли о возлюбленном могут превращаться в навязчивые идеи. Гороскоп уверяет: пока Рак не решит мучающих его любовных вопросов, уделить достойного внимания другим сферам его жизни он не сможет. Так что помиритесь, если в ссоре, пригласите на кофе того, кто очень нравится, и возвращайтесь к делам. Иначе в субботу день окажется совершенно непродуктивным.

Льву будет сложно настроиться на одну волну с любимым человеком: представитель этого знака Зодиака готов сейчас делать только то, что хочет, и совершенно не желает ни под кого подстраиваться. Так что если вторая половинка Льва не являет собой образец английской сдержанности, конфликт более чем вероятен. Гороскоп предлагает Льву учитывать своё состояние и пореже вставать на дыбы.

Для Девы самое время влюблять в себя: в этот день она настоящяя сексапилка, и дело не столько в её внешнем образе, сколько в особой энергетике, превращающей представителя этого знака Зодиака в лакомый кусочек. Гороскоп предлагает не стесняться, и явить себя миру в полной красе и блеске. Не бойтесь оказаться в центре внимания, не прячьте глаза, когда кто-то ловит ваш взгляд. Ну а для Девы в отношениях в субботу представится отличный момент подтвердить свой статус самого обаятельного и привлекательного в глазах любимого человека.

Если Весы конкурируют с кем-то за внимание любимого человека, в субботу самое время дать конкуренту решительный бой. Конечно, не в рукопашной схватке… Этот день хорошо подходит для атаки на сердце вашего избранника. На войне все средства хороши, а потому делайте то, что считаете нужным, даже если это выходит за рамки приличий: соблазняйте роскошным внешним видом, предлагайте невероятное, увлекайте и очаровывайте. Гороскоп ободряет: завладейте в субботу вниманием симпатичного вам человека, и он влюбится в вас.

В этот день велика вероятность, что кто-то третий попытается влезть в отношения Скорпиона с его второй половинкой. И если в Скорпионе окажется достаточно выдержки, чтобы не поддаваться на провокации, то его любимый человек может оказаться во власти чужого мнения. Если услышите, что возлюбленный говорит чужими словами, постарайтесь не раздражаться, лучше закройте ему рот – поцелуем, конечно же. Гороскоп утверждает, что в субботу для Скорпиона это единственно верный способ решить конфликт в паре.

Воображение Стрельца может занести его в субботу очень далеко: в своих мечтах он будет смел и решителен. Любовный гороскоп предлагает не сдерживать порывов души и фантазировать так много, как этого хочется. Звёзды отправляют Стрельца в этот полёт фантазии неслучайно: вернувшись в реальность, он сможет понять, чего и с кем ему на самом деле хочется, и определиться с дальнейшими планами в личной жизни.

В субботу Козерог как во сне. Внутри него бушуют страсти, ему хочется действовать, чтобы что-то изменить в отношениях с близким человеком, но он будто скован по рукам и ногам, не может сделать то, что считает важным и нужным. Любовный гороскоп указывает, что в субботу Козерог бессилен повлиять на ситуацию. Как бы это ни было сложно, нужно переждать этот день, любые попытки исправить положение приведут к обратному результату.

Какими бы ни были планы Водолея на вечер, гороскоп предлагает превратить их в романтические. Если вы сумеете выкроить время для встречи с любимым человеком, то сможете ощутить всю полноту страсти. Так что бросайте все дела и летите на встречу с возлюбленным. Ну а Водолей, который пока ещё не успел встретить вторую половинку, в субботу получает большие шансы её найти. Для этого ему стоит отправиться в незнакомую прежде компанию или новое для него место. Этот день готовит Водолею сюрпризы.

В этот день вокруг Рыб могут разгореться испанские страсти: не исключено, что за их сердце начнутся ожесточенные бои, в которых может пострадать кто угодно, включая самих Рыб. Если вы не готовы превращаться в яблоко раздора, постарайтесь в субботу как можно четче определять свою позицию в отношениях. Конечно, быть в центре внимания приятно, но только до определенного момента. Гороскоп советует Рыбам избегать дешёвой популярности у лиц противоположного пола, воздерживаться от кокетства и слишком откровенных нарядов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти хотят обустроить спортивную площадку за 3, 7 млн для жителей на ул. Гайдара Во Взморье в гараже сгорел автомобиль СК: найден подозреваемый в причинении смерти по неосторожности жителю Гусева в 2004-м Прокурор: в Калининграде значительно выросло число дел о взятках В Кремле объявили дату прямой линии с Путиным

Лента публикаций