Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 8 января 2021 года

08.01.2021 1:19 2

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 8 января 2021 года

В пятницу, 8 января идеальный день для проведения любых мероприятий – частных вечеринок, презентаций, рабочих собраний. Обмен идеями и переживаниями принесёт пользу всем, а позитивный настрой поможет создать идеальную атмосферу для общения. Не стесняйтесь поднимать на обсуждение волнующие вас вопросы – звёзды гороскопа обещают, что вас внимательно выслушают и обязательно помогут, если не делом, то хотя бы советом. Настоящей гармонии сегодня можно достичь в отношениях с самыми любимыми и близкими – делиться с ними тайнами своего сердца будет очень приятно. Также хорошо в этот день заниматься финансовыми делами и спортом, ведь пора выходить из периода длинных выходных и готовиться к трудовым будням.

Овен может взять быка за рога, помахав перед его носом красной тряпкой. Лучшей тактикой переговоров сегодня станет доведение собеседника до белого каления с последующим витьём из него верёвок. Не бойтесь доводить градус беседы до кипения и вступать в открытую конфронтацию, если того требуют ваши интересы. Гните свою линию, и обязательно сумеете убедить или заставить своего оппонента принять вашу сторону.

Доверительные, искренние беседы – это то, что удаётся Тельцу сегодня особенно хорошо. Даже деловые вопросы гороскоп в этот день предлагает решать с помощью личных связей или откровенного диалога. Ради результата поговорите о его значимости для вас с людьми, которые могут поспособствовать его достижению. Хотите уговорить на что-то свою вторую половинку или друга? В красках распишите ему радужные перспективы предложения. Хотите с кем-то помириться? Так ему и скажите! В пятницу Тельцу сопутствует удача, нужно лишь поймать нужную волну.

Для Близнецов в этот день самое время уделить внимание домашним делам, не важно, касаются ли они отношений с родными или бытовых проблем – ремонта, генеральной уборки или покупки техники для дома. Гороскоп говорит о том, что пока они не будут закончены, Близнецы не смогут сосредоточиться на работе или учёбе. Ключом к избавлению от домашних забот сегодня может стать помощь близких людей, Близнецам же достаточно лишь выступить с инициативой и координировать их действия. Покончив с вопросом, в этот день Близнецы сумеют достичь полной гармонии со своей семьёй.

В этот день Раку удаётся всё, что бы он ни задумал. Не важно, предстоит ли вам работа в команде или нужно решить что-то самостоятельно – всё сложится наилучшим образом. Ну а волшебной палочкой, которая поможет Раку в любом деле, звёзды гороскопа называют его энергичность. В этот день для Рака актуальна поговорка: «Если долго мучиться, то что-нибудь получится». Или, если сформулировать её более научно, «множество направленных усилий обязательно приведут к цели».

В этот день Лев может оказаться в ситуации, которой будет не в силах управлять. Выбитый из рук штурвал, конечно, всегда уводит с курса, но гороскоп предлагает не терять чувство самообладания, только так можно будет вернуть себе контроль. Не исключено, что причиной этих бед Льва может оказаться чья-то ошибка или некомпетентность, и виновника захочется уничтожить. В любой критической ситуации самое главное для Льва в пятницу – сохранение спокойствия и позитив в общении. Помните: в улыбающееся лицо стрелу не пускают. Не пытайтесь решить проблему нажимом, избегайте любых конфликтов.

Ключ к успеху любого дела для Девы в пятницу – инициативность. Запретите себе сомневаться в собственных силах, хотя бы на этот день, смело высказывайте своё мнение, предлагайте решения, которые кажутся вам верными, делайте то, что считаете нужным именно вы, ну или хотя бы принимайте участие. Деву сегодня не должны останавливать авторитет, возраст или должность собеседника. Как на работе, так и дома, в пятницу ей можно и нужно проявить себя личностью, независимой от чужого мнения и влияния. При этом Деве не стоит отказываться от консультаций и советов, если она чувствует в них необходимость.

У Весов сегодня есть шанс убедиться: удача – это всего-навсего постоянная готовность использовать этот шанс. Какая-то интересная возможность, а то и не одна, обязательно наклюнутся, и только от смелости и предприимчивости Весов зависит, удастся ли им ею воспользоваться. При этом гороскоп предлагает соблюдать сдержанность и осторожность, чтобы не ухватиться за пустышку. Впрочем, в пятницу у Весов достаточно здравого смысла, чтобы отличить «зёрна от плевел», так что немного расторопности, и всё обязательно получится.

В этот день в Скорпиона вселяется дух Макиавелли: сегодня у него отлично получается управлять людьми так, что они этого не замечают. У Скорпиона сейчас очень хорошо выходит вдохновлять, направлять и становиться примером, так что самое время заняться коррекцией поведения окружающих, шаг за шагом подталкивая их в нужную сторону. Вовремя подать нужную идею – это, пожалуй, лучший вариант воздействия. Однако звёзды гороскопа призывают Скорпиона использовать «искусство кукловода» только в «мирных» целях. Сталкивать кого-то лбами и плести интриги не стоит, в эту пятницу это довольно опасно.

Если Стрелец захочет в пятницу пожаловаться на отсутствие удачи, ему стоит задуматься вот над какой мыслью Жюля Ренара: «Человек, которому повезло, – это человек, который делал то, что другие только собирались». Гороскоп настойчиво предлагает сегодня Стрельцу переходить от размышлений к делу, не бояться проявлять инициативу в любых делах и отношениях к близкими. В этот день заняться нужно исключительно тем вопросом, что не даёт покоя Стрельцу перед сном. Разрубите, наконец, гордиев узел, который, как горошина принцессе, мешает вам спать спокойно.

Главный девиз Козерога на пятницу: «На Бога надейся, да сам не плошай!». Удача обязательно найдёт вас сегодня, но только если вы направитесь в её сторону. Гороскоп в этот день предупреждает: Козерог более склонен к праздным разговорам и даже жалобам на свою нелёгкую судьбу, нежели к активным действиям, а потому рискует остаться с носом, упустив какую-то возможность. Попробуйте отказаться от рефлексий, сожалений и сомнений, забудьте о прежнем негативном опыте, и пробейте преграду, которая стоит на вашем пути к тому, о чём (или о ком) вы давно мечтаете.

Сегодня звёзды наделяют Водолея способностью заражать своими эмоциями других людей, а потому, если вам нужна поддержка в каком-то деле, самое время поговорить по душам со второй половинкой, руководителем или бизнес-партнёром. Эта способность «зажигать сердца людей» поможет Водолеям творческих профессий и преподавателям – они сумеют держать аудиторию, любые публичные выступления обещают пройти «на ура». Гороскоп предлагает Водолею морально и физически подготовиться к тому, что он окажется в центре событий этого дня, а для этого понадобится немало сил.

Эмоции Рыб в этот день – направленный взрыв: какими бы яркими и необузданными они не казались со стороны, Рыбы прекрасно могут ими управлять, усиливая в нужный момент и при нужных зрителях. Сегодня никто не сумеет заподозрить их фальши, ведь Рыбы и сами до какой-то степени верят в то, что говорят и делают, лишь в глубине души осознавая свою игру. Гороскоп предлагает не скромничать и, воспользовавшись этой способностью в собственных целях, добиться в пятницу желаемого с полным осознанием своих коварных приёмов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руль качнулся — и всё: что известно о ДТП с песковозом и автобусом под Круглово (обновлено) Запрыгнуть на подножку: стоит ли ожидать снижения цен на квартиры в Калининграде Полезное питание и добавки Еще одна часть полесской трассы становится односторонней — на полтора года (схема) С середины марта в Калининграде выписано более 1100 протоколов о нарушении самоизоляции

Лента публикаций