Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 2 апреля 2021 года

01.04.2021 22:39 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 2 апреля 2021 года

Сегодняшний день отличается повышенной стрессоустойчивостью, настойчивостью и крайней степенью энергичности, что позволит вам броситься в пучину рутины и победить ее. Нынче у вас получится переделать массу накопившихся скучных, но необходимых задач. С другой стороны – такая самоотдача способна привести к переутомлению к концу дня, поэтому звезды советуют все важные дела запланировать на утреннее время, а вечером пораньше лечь или расслабиться на диване перед телевизором.
У Овна сегодня не будет времени отдыхать. Поэтому лучше с самого утра определиться с расписанием дел и четко ему следовать – это единственный способ все успеть. Однако нужно знать, что Овну не стоит надеяться на чужую помощь или пытаться переложить часть своих дел на кого-то другого. Оно и к лучшему: любые помощники будут только мешать, Овен даже может заподозрить в них злостных саботажников.
Телец нынче не должен упустить из вида что-то по-настоящему важное: мелкие заботы могут то и дело отвлекать его. В этот день звезды гороскопа не советуют вам поддаваться минутным увлечениям и мимолетным желаниям. Стоит помнить о своих целях, ведь легкое отклонение от намеченного курса заведет дебри, выбраться из которых самостоятельно Телец никак не сумеет. Еще одно предостережение от звездного гороскопа: сегодня Тельцу важно оставаться честным с близкими и самим собой.
Близнецам уже с раннего утра нужно принять бойцовскую стойку: какие-то люди или обстоятельства планируют нападение, поэтому нужно подготовиться заранее. Достойно встретив сложности сегодняшнего дня, Близнецы сумеют завоевать уважение коллектива или подтвердить свой статус героя у близких. Звезды советуют Близнецам верить в себя, прислушиваться к советам, но действовать исключительно по собственному усмотрению.
В нынешнюю пятницу у Рака есть шанс проявить себя с лучшей стороны на работе или в новых отношениях. Для этого достаточно всего лишь быть инициативным и показывать вовлеченность. Поэтому если в карьере или личных делах в последнее время вы ощущали некоторый застой, сегодня появляется возможность сдвинуть все с мертвой точки. Однако звезды советуют думать, в какую сторону сдвигать, чтобы не получилось еще хуже: Рак в этот день склонен недооценивать возможные риски.
Льву просто необходимо отдохнуть, однако, чтобы организовать себе релакс хотя бы сегодняшним вечером, придется с утра напряженно поработать. Звезды утешают Льва тем, что праведные труды принесут хорошие дивиденды. Лев может сделать двойной, а не то и тройной план работы. Вполне вероятно, эти усилия не принесут особого удовольствия, зато облегчат жизнь Льва в ближайшем будущем.
В жизнь Девы прорвется монстр ревности, причем его появление может затронуть сразу несколько сфер ее жизни. Сегодня она может почувствовать ревность не только по отношению к любимым и близким, но и к руководителю или коллегам. Деве будет больно видеть чужие успехи, из-за чего она может начать вредничать и дуться как ребенок. Гороскоп советует держать под контролем если не эмоции, то хотя бы слова и действия, иначе есть риск поставить себя в неловкое положение.
Все эти дни у Весов было много дел, и в пятницу накопленная усталость может дать о себе знать, пробив брешь в их железном панцире. Звезды советуют взять себя в руки и подождать совсем немного, ведь результат, ради которого Весам пришлось воспользоваться всеми своими талантами, уже стоит на пороге. И даже если вы чувствуете упадок сил, не стоит падать перед самым финишем: проявите немного настойчивости, именно ее потребует от Весов сегодняшний день.
Кажется, сегодня именно тот день, когда Скорпиону нужно заставить себя отказаться от дурной привычки занижать свои возможности. Звездный гороскоп утверждает, что представитель этого знака Зодиака справится с любой сложной задачей. Вам по плечу то, что раньше казалось невозможным, поэтому отбросьте сомнения, сконцентрируйтесь на самой важной цели и приступайте. Это вовсе не означает, что все получится с первой попытки: Скорпиону предстоит нелегкий день, однако результаты обещают порадовать его.
Стрельцу нынче стоит быть осторожным: сегодня его может подвести собственная жадность. Звезды советуют, что называется, «не зарываться»: не требуйте от близких слишком многого, не наседайте на коллег, не заламывайте цену своим клиентам. Стрелец сегодня получает тем больше, чем больше он отдает. Еще одна опасность дня – переедание или чрезмерное употребление спиртных напитков.
Гороскоп предостерегает Козерога от импульсивных решений, не нужно торопиться с важными решениями. Быть особенно осторожным нужно Козерогам-руководителям, преподавателям и родителям – есть опасность проявить несправедливость к подопечным, не до конца разобравшись в возникшей ситуации. Кроме того, велик шанс забыть о какой-то мелочи, что может нарушить приятные личные планы.
Водолей вряд ли сегодня сможет до конца вырваться из круга бытовых забот, а ему так захочется хотя бы ненадолго вырваться из болота рутины. Не реализовав этот импульс, он может весь день ощущать усталость и подавленность. Звезды гороскопа предлагают назначить свидание любимому человеку или пригласить на встречу друзей, не обязательно на этот вечер – можно на ближайшие выходные. Знание того, что впереди его ждет маленький праздник, поможет ему сегодня пережить все мелкие заморочки.
Гороскоп утверждает, что Рыбы не только могут, но даже должны проявлять сегодня инициативу. Если вы ждете решения какого-то вопроса, не стесняйтесь спросить, как продвигаются дела. В этот день Рыбам вообще не нужно проявлять скромность: предлагайте свою кандидатуру, озвучивайте свои идеи, приглашайте на свидание. Кроме того, в пятницу отличный момент не только для самовыражения, но и для самопрезентации. Так что если Рыб ждет собеседование, знакомство или выход в свет, они сумеют произвести нужное впечатление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автовокзал и прилегающую территорию теперь контролирует «Безопасный город» В ДТП под Багратионовском пострадали мужчина и подросток (фото) Источник: Силанову предложили работать в областном правительстве День 23: Успехи в ходьбе и «Суп для людей» Экоактивисты разработали концепцию воссоздания авандюны на западе Зеленоградска

Лента публикаций