Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 29 марта 2021 года

29.03.2021 0:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 29 марта 2021 года

В понедельник звезды гороскопа обещают успех тем, кто в этот день будет заниматься ведением переговоров и заключением сделок: результаты очень приятно удивят. Но даже если ваша работа далека от общения и дипломатии, сегодняшний день все равно обещает притягивать прибыль, как магнитом. Вас может даже ожидать выигрыш в лотерею, возвращение давно забытого долга, премия, наследство, найденная на улице монетка или забытая купюра в кармане – все что угодно по финансам. Все полученные в понедельник «незапланированные» прибыли гороскоп рекомендует потратить исключительно на себя.

Овен нынче может оказаться в ситуации, которой будет не в силах управлять. Выбитый из рук штурвал уводит с курса, но гороскоп предлагает не терять самообладания представителям этого знака Зодиака, только так можно будет вернуть контроль в этот день. Не исключено, что причиной этих бед может оказаться чья-то ошибка или некомпетентность, и виновника захочется стереть в порошок. В любой критической ситуации самое главное для Овна – это сохранение спокойствия и позитив в общении. Поэтому избегайте любых конфликтных ситуаций.

Ключ к успеху любого дела для Тельца – это инициативность. Срочно запретите себе сомневаться в собственных силах, хотя бы на этот день, смело высказывайте свое мнение, предлагайте решения, которые кажутся вам верными, делайте то, что считаете нужным именно вы и именно сейчас. Звезды говорят, что Тельца не должны останавливать авторитет, возраст или должность собеседника. Как на работе, так и дома, ему можно и нужно проявить себя личностью, независимой от чужого мнения и влияния. При этом Тельцу не стоит отказываться от консультаций и советов, если он чувствует такую необходимость.

У Близнецов сейчас есть шанс убедиться, что удача – это всего-навсего постоянная готовность использовать свой шанс. Какая-то интересная возможность, а то и не одна, обязательно наклюнутся, и только от смелости и предприимчивости Близнецов зависит, удастся ли им ею воспользоваться. При этом Вселенная предлагает соблюдать сегодня сдержанность и осторожность, чтобы не ухватиться за пустышку. При этом в нынешний понедельник у Близнецов достаточно здравого смысла, чтобы отличить «зерна от плевел», так что немного расторопности, и все у вас получится.

В этот день у Рака отлично получается управлять людьми так, что они этого даже не замечают. У них сейчас очень хорошо выходит вдохновлять, направлять и становиться примером, так что самое время заняться коррекцией поведения окружающих людей, шаг за шагом подталкивая их в нужную вам сторону. Вовремя подать нужную идею – это наилучший вариант воздействия. Однако звезды гороскопа призывают Рака использовать «искусство кукловода» только в «мирных» целях. Сталкивать кого-то лбами и плести интриги не нужно, в этот день это довольно опасно.

Если Лев захочет пожаловаться на отсутствие удачи, ему стоит задуматься и переходить от размышлений к делу, не бояться проявлять инициативу на работе или в личных отношениях. Сегодня заняться нужно исключительно тем вопросом, что не дает покоя Льву перед сном. Разрубите, наконец, гордиев узел, который, как горошина принцессе, мешает вам спокойно спать.

Главный девиз Девы на этот понедельник: «На Бога надейся, да сам не плошай!». Удача обязательно найдет Деву в этот день, правда, только если она пойдет в ее сторону. Звезды предупреждают, что сегодня Дева более склонна к праздным разговорам и даже жалобам на свою нелегкую долю, нежели к активным действиям, а потому рискует остаться с носом, упустив какую-то интересную возможность. Стоит попробовать отказаться от рефлексий, сожалений и сомнений, забыть о прежнем негативном опыте, и пробежать преграду, которая стоит на вашем пути к тому, о чем (или о ком) вы сейчас мечтаете.

Звезды наделяют Весы способностью заражать своими эмоциями других людей, а потому, если вам нужна поддержка в каком-то деле, самое время поговорить по душам со второй половинкой, руководителем или партнером. Эта способность «зажигать сердца людей» поможет Весам творческих профессий и преподавателям – они сумеют держать аудиторию, любые публичные выступления обещают пройти «на ура». Вселенная предлагает Весам морально и физически подготовиться к тому, что они окажутся в центре событий этого дня, а сил для этого понадобится немало.

Эмоции Скорпиона сегодня – это самый настоящий направленный взрыв: какими бы яркими и необузданными они не казались со стороны, Скорпион прекрасно может ими управлять, усиливая в нужный момент и при нужных зрителях. Нынче никто не заподозрит его фальши, ведь Скорпион и сам до какой-то степени верит в то, что говорит и делает, лишь в глубине души осознавая свою игру. Звезды гороскопа предлагают не скромничать и, воспользовавшись этой способностью в собственных целях, добиться нынче желаемого с полным осознанием своих коварных приемов.

Стрелец может взять быка за рога, помахав перед его носом красной тряпкой: лучшей тактикой переговоров в этот день для него станет доведение собеседника до белого каления с последующим витьем из него веревок. Не бойтесь доводить градус беседы до кипения и вступать в открытую конфронтацию, если этого требуют ваши интересы. Звезды советуют Стрельцу гнуть свою линию, и обязательно убеждать или заставлять оппонента принять вашу сторону. В этот понедельник у Стрельца достаточно сил, чтобы справиться с самым сильным соперником или сложной, казалось бы, тупиковой ситуацией.

Доверительные, искренние беседы – это то, что удается Козерогу особенно хорошо. Даже деловые вопросы гороскоп в этот день предлагает решать с помощью личных связей или откровенного диалога. Если нужен результат, то поговорите о его значимости для вас с людьми, которые могут поспособствовать его достижению. Хотите уговорить на что-то свою вторую половинку или друга? В красках распишите ему радужные перспективы своего предложения. Хотите с кем-то помириться? Так ему и скажите об этом. Козерогу сегодня сопутствует удача, нужно лишь поймать волну.

Для Водолея в этот понедельник самое время уделить внимание домашним делам, не важно, касаются они отношений с родными или бытовых проблем – ремонта, генеральной уборки или покупки техники для дома. Звезды гороскопа уверяют: пока они не будут закончены, Водолей не сможет сосредоточиться на работе или учебе. Ключом к избавлению от домашних забот в этот день может стать помощь близких людей, Водолею же достаточно лишь выступить с инициативой и координировать их действия. Покончив с вопросом, в этот день Водолей сумеет достичь полной гармонии со своей семьей.

Сегодня Рыбам удастся все, что бы они ни задумали: они ловкие и смелые, так что можно за все браться. Не важно, предстоит ли вам работа в команде или нужно решить что-то самостоятельно – все сложится наилучшим образом. Ну а волшебной палочкой, которая поможет Рыбам в любом деле, гороскоп называет их неожиданную энергичность. Для Рыб нынче актуальна поговорка: «Если долго мучиться, что-нибудь получится». Или, если сформулировать ее научно, «множество направленных усилий обязательно приведут к цели».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Башни, шпили, торговая улица: БФУ показал видеоэскиз нового кампуса (видео) В Роспатенте рассказали о самом необычном изобретении 2019 года Калининградка пострадала в ДТП, которое сама же спровоцировала Лучший новостной общественный портал Облвласти признали ошибку и выдали «Штальверку» разрешение на строительство

Лента публикаций