Перманентный макияж бровей — все, что нужно знать

07.06.2022 13:35 8

Перманентный макияж бровей — все, что нужно знать

Ухоженные брови — немаловажная деталь привлекательного образа девушки. Но похвастаться безупречными бровями может далековато не любая дама. Как показывает практика, большинству приходится каждое утро проводить значительное количество времени перед зеркалом, пытаясь придать своим бровям привлекательный внешний вид. Но стоит один раз сделать перманентный татуаж, записавшись в студию https://tattoo37.ru/, и брови будут смотреться идеально в любое время суток.

Что такое перманентный макияж бровей?

Под перманентным макияжем бровей подразумевается подкожное введение красителей с использованием специального оборудования — машинки для татуажа. Процедура проводится мастером перманентного макияжа в специально оборудованном кабинете с соблюдением всех правил асептики. Для нейтрализации неприятных ощущений используется обезболивающее вещество — анестетик.

Для проведения перманентного макияжа бровей используются специальные пигменты. Они безопасны для здоровья и не вызывают нежелательных побочных эффектов.

Перманентный макияж бровей, основные преимущества

Проведение татуировки бровей имеет несколько весомых плюсов:

  1. Гарантирует идеальные брови всегда независимо от ситуации и обстоятельств. Теперь они будут смотреться отлично после тренировки, плавания в бассейне и ночного отдыха.
  2. Помогает устранить проблему аллергии на косметику.
  3. Дает возможность не краситься утром, а поспать лишние полчаса или потратить это время более продуктивно.
  4. Позволяет немного сэкономить на косметике.
  5. Дает возможность оставаться «в тренде». Хороший перманентный макияж — это модно!

Есть ли отрицательные стороны?

На первый взгляд, перманент бровей — это отличный вариант для женщин, желающих идеально смотреться в любое время дня. Но данная процедура имеет некоторые недостатки:

  • Невероятно важную роль играет квалификация мастера. Необходимо, чтобы студия перманентного татуажа была проверенной, а у мастера было соответствующее образование и опыт работы.
  • При использовании некачественных пигментов результат может иметь нежелательные последствия, брови приобретут неестественный цвет. Проведение татуажа в проверенном салоне исключает возможность возникновения такой проблемы.
  • Невозможность сменить имидж. Сделав татуаж, нельзя будет какое-то время радикально поменять цвет и/или форму бровей.
  • Наличие противопоказаний. К сожалению, в некоторых случаях делать татуаж нельзя из-за особенностей здоровья.

При отсутствии противопоказаний и при правильном выборе мастера можно на практике ощутить все преимущества перманентного макияжа бровей.

Предыдущая новость

В пятницу в Калининградской области ожидается усиление ветра Производство фитингов для РВД: быстро и качественно Житель Гусева ногой сломал челюсть мужчине, стоявшему рядом с его женщиной Мурашко считает, что коронавирус не приведёт к радикальным изменениям в жизни «Я скучаю по тебе, чех!»: жители города на юге Польши вывесили баннер для соседей (фото)

Лента публикаций