Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 28 сентября 2020 года

27.09.2020 23:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 28 сентября 2020 года

В понедельник, 28 сентября звёзды гороскопа предсказывают возможность возникновения острых и даже неприятных ситуаций в течение дня. Чтобы не усложнять отношения с окружающими, старайтесь избегать недосказанности, туманных объяснений и ухода от ответа. Ясность в понедельник – прежде всего. Нюанс дня состоит в том, что голой неприглядной правды тоже следует избегать – резкость обострит ситуацию. Другими словами, гороскоп на понедельник напоминает о пользе дипломатии, призывая к сдержанности суждений и высказываний. Старайтесь придерживаться чёткости и лаконичности во всём.

Любовный гороскоп предупреждает: в понедельник очень сложно достичь взаимопонимания, поскольку ни один из партнёров не готов идти на уступки и считает своё мнение единственно верным. В парах не будет стремления действовать сообща – решения будут приниматься самостоятельно, что может приводить к конфликтам. Однако это далеко не лучший день для выяснения отношений, а потому, если возникло непонимание, отложите разговор по душам (и тем более «разбор полетов») на другой день.

Овну стоит взять себя в руки и отказаться от бурных проявлений чувств, как положительных, так и отрицательных. Не важно, возникло ли у вас желание броситься любимому на шею или наброситься на него со сковородкой – опасны обе крайности. Гороскоп любви указывает на необходимость немного отстраниться от второй половинки и посмотреть на ситуацию, сложившуюся в отношениях, как бы со стороны. В понедельник Овну нужно побыть в одиночестве, уделить внимание себе, любимому.

Стоять на пути у высоких чувств Тельца в понедельник – себе дороже. Любовный гороскоп обещает: если он хочет добиться чьего-то расположения, то обязательно получит желаемое. В этот день Телец настроен крайне решительно: самое время приглашать на свидание. Эта уверенность в себе в сочетании с решительностью помогут покорить сердце избранника. В понедельник Телец может позволить себе решиться на рискованные действия в отношениях – например, предпринять попытку отбить чужого возлюбленного. Неэтично? В любви правил нет!

В понедельник Близнецы – настоящий кремень. В них ощущается внутреннее упорство, которое может пойти им как в плюс, так и в минус. Если Близнецам нужно отстоять своё право на личное счастье, этот настрой поможет оторвать большой его кусочек. А вот если в отношениях с любимым человеком сейчас всё ровно и гладко, гороскоп указывает на большой риск возникновения конфликта со второй половинкой – энергия сопротивления трансформируется у Близнецов в банальное упрямство.

В отношениях с любимым человеком у Рака может возникнуть в понедельник неоднозначная ситуация. Весьма вероятно, что Рак захочет получить точный ответ на какой-либо вопрос, в то время как его вторая половина не будет готова к нему. Ясность – это хорошо, но гороскоп не советует давить слишком сильно: не нужно играть в гестапо, если ваш избранник не поддерживает эту затею. Впрочем, есть опасность, что, в контратаке, Рака и самого в понедельник попытаются вывести на чистую воду – если ему есть, что скрывать.

Весьма вероятно, что кто-то захочет в понедельник сунуть свой длинный нос в личные дела Льва. Не тут-то было. В этот день он не намерен терпеть подобной наглости, из-за чего, собственно, и может начаться конфликт – например, с близким другом или родственником. Гороскоп указывает на опасность получить обиду и от любимого человека: самолюбие Льва может быть уязвлено в понедельник его неудачной шуткой или неоднозначным поступком. В сочетании с решительным настроем Льва это может привести к скандалу вплоть до попытки разрыва.

Дева готова к открытому диалогу с любимым человеком, так что если важный разговор давно откладывался – пора уже сесть и поговорить о назревших проблемах. Единственная опасность – Дева может быть несколько категорична в суждениях, так что гороскоп предлагает ограничивать свою прямолинейность. Кстати, этот день замечательно подходит для признаний в любви – не откладывайте их больше, откройте в понедельник сердце своему избраннику.

Любовь невозможно объяснить словами. Она нелогична и заставляет нас делать глупости. Со всем этим Весы в понедельник совершенно не согласны. Они хотят объяснить чувства и эмоции, а потому без конца задают вопросы об отношениях – себе и любимому человеку. Прогноз гороскопа неутешителен: добиться кристальной ясности Весам в понедельник всё равно не удастся, а вот организовать ссору – вполне получится. Прежде чем предъявить какую-либо претензию второй половинке, задумайтесь, стоит ли портить настроение себе и ей.

Есть опасность, что любимый человек припрет в понедельник Скорпиона к стенке. О да, от прямого разговора о любви и всех связанных с ней неприятностях вам будет не отвертеться. Не надейтесь, что вторая половинка удовольствуется описанием ваших чувств – она захочет конкретики. К черту комплименты – скажи, когда свадьба. Не нужно о звёздах – давай о бюджете. Гороскоп приносит Скорпиону соболезнования и даёт совет на понедельник: не пытайтесь увильнуть, выдержите с честью предстоящий экзамен. Пришла пора диалога на равных.

Стрелец в понедельник может сильно увлечься внутренними переживаниями и надумать себе лишнего. Он может засомневаться в себе и любимом человеке, найти сотню изъянов в отношениях, обидеться на выдуманную обиду. Стрельцу в постоянном союзе в понедельник тяжело, но ещё сложнее Стрельцу, отправляющемуся на первое свидание. Гороскоп неутешителен: обостренное самолюбие вкупе с мнительностью, скорее всего, заставят его спасаться бегством с места романтического тет-а-тет.

Назвать Козерога лапочкой в понедельник язык не повернётся: сейчас ему палец в рот не клади… Плохо разбирая, кто перед ним – враг или любимый человек, в этот день он может вести себя крайне агрессивно и временами совершенно неадекватно. Гороскоп призывает Козерога сдерживать свои порывы и не быть слишком категоричным, во всяком случае, в общении со второй половинкой. Самое простое в понедельник – послать всё и всех к чертям, вот только так ли уютно вам будет в образовавшемся одиночестве?

Конфликты и ссоры с любимым человеком для Водолея в понедельник почти неизбежны. Он будто сам ищет для них повод. У Водолея сейчас боевой настрой, и он подсознательно стремится к конфронтации, не желая даже думать о компромиссах. Гороскоп уверяет: всё дело в накопившихся проблемах. Усталость и состояние морального тупика, которое связано с внешними факторами – работой, отношениями с родственниками – заставляют в понедельник Водолея срываться на ни в чём не повинную вторую половинку. Ведите себя хорошо и не ищите козла отпущения.

Бывают дни, когда кажется, что лучше быть одному. Вполне вероятно, что в понедельник у Рыб именно такой. Им трудно сейчас находить общий язык с любимым человеком, но гороскоп уверяет – это лишь тенденция дня, а не кризис в отношениях. Рыбам присущи в понедельник упрямство, они нетерпимы к чужим слабостям и ошибкам, из-за чего, собственно, и возникает большинство ссор со второй половинкой. Чтобы разрядить возникшую напряженность, им нужно проявлять больше гибкости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер известный американский журналист Ларри Кинг Жир, прощай: как за 30 минут убрать до 30% жировых отложений Правительство выделяет Балтийску 20,9 млн рублей на расселение аварийного дома Россия перебрасывает войска для учений на границе Узбекистана с Афганистаном 10 калининградцев перевели телефонным мошенникам почти 2 млн рублей

Лента публикаций