Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 23 ноября 2020 года

22.11.2020 22:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 23 ноября 2020 года

Энергетика этого понедельника склоняет к активным действиям: не время предаваться праздности, запрягайте – пора ехать. Возможно, больших высот в этот день не достичь, зато маленькие достижения ближе, чем обычно. Поддаются простому решению любые текущие бытовые и рабочие вопросы, главное не зацикливаться на мелких деталях, и удерживаться от проявлений перфекционизма. Звёзды утверждают, что сегодня легко общаться даже на острые темы – люди готовы к откровенному диалогу, можно говорить прямо, вот только от попыток давить на собеседника нужно отказаться.

Овнам звёзды советуют успеть сегодня сделать как можно больше и следить за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы и внимания. В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помочь вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. В этот день хорошо заняться влажной уборкой в доме, стиркой, пересадкой комнатных растений. Будьте внимательны к чувствам своего партнёра.

Что-то сегодня Тельцов будет волновать и вызывать повышенный интерес. Постарайтесь прочувствовать возможные перемены, свои возможности и стремления, продумайте линию поведения. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого существенно будет зависеть ваше будущее. День благоприятен для поездок, путешествий и реализации любых планов, которые удовлетворят вашу амбициозность. Что-то существенно может измениться в отношениях с окружающими; кто-то может оказать действенную помощь. Сегодня действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача.

Близнецов ждёт много разнообразных событий. Приготовьтесь быстро менять планы в зависимости от обстоятельств. Помешать вашим успехам и везению в этот день может только чрезмерно эмоциональное ваше отношение к происходящему. Углубляться в мотивы поведения окружающих будете позже, а пока используйте шанс начать новые темы и завести выгодные знакомства. Действуйте решительно, но учитывайте настроение тех, с кем имеете дело. Этот день посвятите своим интересам, расширению личных перспектив. Немного эгоизма не повредит, домашними делами займётесь позже.

Для Рака сегодня характерны перемена настроения, обновление, поиск нового смысла. Всё происходящее сейчас имеет большое значение. Уплотняйте свой рабочий график. Не пропустите возможность найти единомышленников, восстановить отношения, сделать шаг навстречу тому, кто этого ждёт. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. День может принести много впечатлений, которые станут стимулами для дальнейшего разворота важных для вас тем.

Какая-то тема у Льва может сдвинуться с места весьма удачным образом. Возможны перемены, которые ощущаются как судьбоносные. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Независимо от личной инициативы могут произойти события, влияющие на карьерные перспективы, деловые партнерские отношения.

Девы могут доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию.

Для Весов подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах и значимых отношениях. Повышается чувствительность, интуиция, которая поможет найти правильное решение, подход к оппонентам. Встречи, переговоры, телефонные звонки по актуальным вопросам, расширение поля деятельности – всё это сложится удачно и получит развитие в дальнейшем. Можно заняться своим внешним видом – посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения. Во второй половине дня есть шанс получить приятную новость.

У Скорпиона хороший день для работы с эстетическим подтекстом, творческого процесса и рекламы. Максимально уплотняйте своё время делами. Контакты, переписка, встречи обещают быть и полезными, и приятными. В течение дня отправьте корреспонденцию, сделайте телефонные звонки и обговорите с партнёрами идеи, которые появились в последнее время. Вы можете получить советы и подсказки со стороны. Вечером попытайтесь отдохнуть полезным для здоровья образом. Хорошее время для того, чтобы вернуться к тому варианту тренировок, который уже давал позитивный эффект в прошлом.

Стрельцам рекомендуется внимательно следить за тем, что их окружает. Вы сможете переделать гору дел, если работа будет приносить вам радость, а общение стимулировать к поиску ноу-хау, если вы будете контактировать с энергичными и настроенными на успех людьми. Интересная информация может обернуться для вас материальной выгодой, а в лице новых знакомых можно найти покровителей и единомышленников.

Начало недели для Козерогов будет приятным и продуктивным. Повышается интерес к новостям, событиям в жизни других людей, переменам в стане конкурентов. Возможно везение в обход неблагоприятных обстоятельств, нечаянный выигрыш, приятный знак внимания в ходе решения проблемы. Не растеряйтесь и не ограничивайтесь одной темой. Успевайте всё и сразу – работайте, ведите переговоры, решайте личные вопросы. Но не упускайте из виду ожидания, просьбы и интересы своих близких. Устройте для них что-то приятное. Не забывайте о здоровье. Спортивные тренировки помогут ощутить начало внутреннего подъёма и прилив сил.

Водолеям следует щедро проявлять чувства и эмоции. Это благоприятное время для развития отношений, смены устаревших форм. Мотивы поведения окружающих изменчивы и подвержены эмоциям. Не ждите точности и определенности в разговорах и реакциях. Но вы можете получить почти телепатическую связь с человеком, с которым вы «на одной волне».

Дар Рыб чувствовать переживания окружающих должен дать подсказки, как лучше себя вести, чтобы минусы перевести в плюсы. Это подходящее время для формирования новых планов и связей, переговоров и презентации своих идей. Кто-то может проявиться в вашей жизни в роли спонсора, оказать бескорыстную помощь, чем-то одарить, поддержать, направить по правильному пути. Даже решение текущих проблем будет стимулировать ваш творческий потенциал. День благоприятен для всех радостей жизни, свиданий, встреч с друзьями, покупок. Вместе с тем, может ощущаться и беспокойство, что требует больше времени уделять здоровью и отдыху.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Брамса «Пежо» сбил девушку-подростка (фото) В России хотят создать информационную систему отслеживания опасных инфекций Избранные выступления на Open’er прошлых лет решили показать онлайн (расписание) Минздрав опубликовал график работы единого колл-центра в новогодние праздники Под Калининградом водитель «Ауди» выехала на встречную полосу и врезалась в «Ситроен»

Лента публикаций