Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 15 февраля 2021 года

14.02.2021 23:19 2

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 15 февраля 2021 года

В этот понедельник характер дня определяется влиянием воинственного Марса, поэтому окружающие уже с утра потрясают копьями и демонстрируют враждебность. Гороскоп не рекомендует выбирать в качестве стратегии защиты нападение. В конфликтной ситуации сегодня лучше действовать так же, как при встрече с медведем-шатуном: не кричите и не размахивайте руками, не поворачивайтесь спиной к орущему, понемногу отступайте к выходу.

Даже если всё идет своим чередом, Овен нынче может испытывать никому необъяснимое недовольство. Вероятно, он соскучился по переменам? Изменить привычное течение жизни сейчас под силу только самому Овну. Звёзды гороскопа предупреждают, что сделать это не так уж сложно. Даже незначительное изменение курса в этот день способно привнести в наскучивший уклад позитивные изменения. Время настало: Овну пора всерьёз задуматься о новых целях, а также заняться разработкой конкретного плана для их достижения.

В жизни Тельца вероятно появление человека из прошлого, и это появление может каким-то образом повлиять на его жизнь. К примеру, этот человек может предложить Тельцу недостающие связи между ним и какими-то возможностями, включая более высокооплачиваемую работу или страстный роман. Также Тельцу в этот понедельник следует следить за звонками с незнакомых телефонных номеров и писем с неизвестных ему электронных адресов: они могут таить в себе подвох. Гороскоп советует быть осторожнее – в этот день есть реальный риск стать жертвой мошенников.

Сегодняшний день Близнецам лучше провести день с закрытыми ушами: звёзды советуют не слушать сплетни и слухи, не вступать в пустые дискуссии с коллегами или с близкими людьми. Разговоры и тем более споры – не для этого дня. Буквально на пустом месте они могут привести к серьёзным конфликтам. Чтобы подобного не произошло, Близнецам в этот день стоит углубиться в работу с головой, а дома почитать книгу или посмотреть фильм, требующий пристального внимания к сюжету. Ну а чтобы молчание не было принято другими людьми за проявление равнодушия, будьте сдержанны, но доброжелательны с всеми окружающими.

Не исключено, что сегодня Рак может порой раздражать людей: он словно ребёнок будет готов настаивать на своём, даже в ущерб другим. Чтобы не создавать конфликтов, Раку стоит определиться, какие вопросы являются для него принципиальными, и упорствовать сегодня только в них. Гороскоп напоминает ему секрет успешных переговоров: уступайте в мелочах, чтобы в итоге настоять в важном. Особенно чутким в этот день Раку следует быть с детьми и старшими родственниками: не позволяйте себе проявлять авторитаризм по отношению к тем, кто обезоружен любовью к вам.

Даже находясь среди людей, Лев нынче может чувствовать себя немного одиноко. А всё из-за того, что ему не хватает искренности в общении. Вполне возможно, что он сам отчасти виноват в этом: устав от бесконечных рутинных дел и передряг, Лев как улитка закрывается от разговоров по душам. А зря, ведь порой короткий откровенный диалог способен помочь там, где не справилась тяжёлая артиллерия. Гороскоп советует Льву сегодня не прятаться от дружеского участия, даже если его неожиданно проявит совершенно незнакомый человек.

Гороскоп сегодня советует Деве затаиться и не торопиться ни с высказываниями, ни с выводами. Даже если ей вдруг покажется, что ситуация требует немедленных действий, и очень захочется вскочить, бежать, звонить во все колокола – в общем – хоть что-то предпринять – звёзды рекомендуют ей постараться себя обуздать. Решая проблемы наскоком, есть риск их только усугубить и наделать много ошибок. Так что всё сегодня должно решить выдержка и самообладание Девы.

Весам нынче будет не слишком хорошо удаваться общение: их могут слишком часто понимать превратно. Чтобы избежать неприятностей, переговоры, доказательства своей правоты и вообще любые серьёзные разговоры им лучше перенести на другой день. Если же спрятаться от всех «в домике» не удаётся, попытайтесь сегодня меньше говорить и больше слушать, а ещё лучше – общаться письменно, так будет легче анализировать свои ответы. Вечером тоже неплохо побыть наедине с самим собой: уединение поможет Весам восстановить растраченную энергию.

Скорпион должен быть сегодня во всеоружии. К чему готовиться? Да ко всему сразу. Повседневная рутина может быть нарушена внезапными форс-мажорными обстоятельствами, однако расстраиваться из-за этого не нужно. Наоборот, звёзды гороскопа советуют Скорпиону использовать все авралы, которые могут периодически вспыхивать в течение дня, как возможность проявить себя, показав, чего он на самом деле стоит. Воспринимайте этот день как тест на выносливость и умение сохранять способность трезво мыслить в стрессовых ситуациях. Конечно, спокойная жизнь – это приятно, но и бодрящая встряска время от времени Скорпиону не помешает.

Сегодня подходящий день для анализа и даже, возможно, переоценки отношений. Вселенная советует Стрельцу задаться вопросом: не слишком ли много он работает над какими-то отношениями, будь то дружба, партнёрство или любовь? Может быть, он поступается своими интересами или принципами и начал терять себя? Стрелец может позволить себе перезагрузиться и посмотреть на тревожащие его отношения со стороны. Возможно, настало время задать в них новые правила игры, которые будут более выгодны Стрельцу?

В этот день удача может раз за разом ускользать из-под носа Козерога: он соберёт все красные светофоры, если торопится; в столовой на него не хватит любимого блюда; босс обязательно попросит задержаться, если на вечер у Козерога назначено свидание. Впрочем, звёзды утверждают, что эти мелкие пакости судьбы неприятны, но не принесут серьёзного вреда. Сохраняйте хорошее настроение и позитивный настрой в любом случае.

Гороскоп наделяет Водолея уверенностью в себе и пробивными способностями. Спокойно и с достоинством он сможет отстоять свою точку зрения перед начальником или государственным чиновником-бюрократом. Не теряйте времени, смело отправляйтесь в бой, у вас есть все шансы добиться сегодня своего. Если же нужно чего-то добиться от близких людей, Водолей может использовать энергию дня и в этом направлении – нынче у него есть для этого отличные возможности.

Всё, что требуется в понедельник от Рыб – это следить за своими инстинктами и интуицией. Нынче они вас не подведут. Следуйте в том направлении, которое считаете правильным, и вы не собьётесь с курса. Возможно, Рыбам сегодня представится возможность примерить на себя новую, несвойственную им роль, и она придётся им по душе. Не упустите шанс поймать удачу за хвост и не отмахивайтесь от неожиданных предложений. Даже если на первый взгляд они выглядят странно, обдумайте их: очень может быть, они окажутся выгодными для вас.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УМВД: председатель ТСЖ предстанет перед судом за присвоение денег жильцов Испытания работы энергосистемы области в изолированном режиме перенесли на неделю Эксперты: Калининград в 2021 году будет в числе лидеров по росту реальных зарплат УМВД: пропавшая накануне 17-летняя девушка отдыхала на море с другом В мэрии Калининграда пока не решили, как создать обещанный единый велокаркас

Лента публикаций